首页 > 火车查询 > G7062次列车时刻表

从上海开往南京G7062次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7062 上海 始发站 19:32 0分 高速动车 0
2 G7062 昆山南 19:53 19:55 21分 高速动车 57
3 G7062 苏州 20:06 20:08 34分 高速动车 91
4 G7062 无锡新区 20:20 20:22 48分 高速动车 120
5 G7062 惠山 20:35 20:36 1小时3分 高速动车 147
6 G7062 常州 20:46 20:48 1小时14分 高速动车 172
7 G7062 镇江 21:11 21:13 1小时39分 高速动车 244
8 G7062 南京 21:33 终点站 2小时1分 高速动车 308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号