首页 > 火车查询 > G7064次列车时刻表

从上海开往南京南G7064次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7064 上海 始发站 19:37 0分 高速动车 0
2 G7064 昆山南 19:58 20:00 21分 高速动车 57
3 G7064 苏州园区 20:10 20:12 33分 高速动车 74
4 G7064 苏州 20:18 20:20 41分 高速动车 91
5 G7064 无锡 20:35 20:37 58分 高速动车 133
6 G7064 常州 20:51 20:53 1小时14分 高速动车 165
7 G7064 镇江 21:16 21:25 1小时39分 高速动车 237
8 G7064 南京南 21:51 终点站 2小时14分 高速动车 311
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号