首页 > 火车查询 > G7071/G7074次列车时刻表

从安庆开往上海G7071/G7074次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7071/G7074 安庆 始发站 08:22 0分 高速动车 0
2 G7071/G7074 池州 08:41 08:43 19分 高速动车 46
3 G7071/G7074 铜陵 09:03 09:05 41分 高速动车 96
4 G7071/G7074 弋江 09:29 09:31 1小时7分 高速动车 160
5 G7071/G7074 芜湖 09:42 09:44 1小时20分 高速动车 172
6 G7071/G7074 当涂东 09:57 09:59 1小时35分 高速动车 200
7 G7071/G7074 马鞍山东 10:08 10:10 1小时46分 高速动车 215
8 G7071/G7074 南京南 10:28 10:31 2小时6分 高速动车 257
9 G7071/G7074 丹阳 11:05 11:07 2小时43分 高速动车 358
10 G7071/G7074 常州 11:22 11:24 3小时0分 高速动车 403
11 G7071/G7074 无锡 11:39 11:41 3小时17分 高速动车 442
12 G7071/G7074 苏州 11:55 11:57 3小时33分 高速动车 484
13 G7071/G7074 昆山南 12:09 12:11 3小时47分 高速动车 518
14 G7071/G7074 上海西 12:26 12:28 4小时4分 高速动车 563
15 G7071/G7074 上海 12:35 终点站 4小时13分 高速动车 568
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号