首页 > 火车查询 > G7083/G7086次列车时刻表

从安庆开往上海G7083/G7086次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7083/G7086 安庆 始发站 15:21 0分 高速动车 0
2 G7083/G7086 池州 15:40 15:42 19分 高速动车 5
3 G7083/G7086 铜陵 16:02 16:04 41分 高速动车 62
4 G7083/G7086 繁昌西 16:19 16:21 58分 高速动车 67
5 G7083/G7086 芜湖 16:41 16:43 1小时20分 高速动车 77
6 G7083/G7086 当涂东 16:56 16:58 1小时35分 高速动车 82
7 G7083/G7086 马鞍山东 17:07 17:09 1小时46分 高速动车 87
8 G7083/G7086 南京南 17:27 17:32 2小时6分 高速动车 97
9 G7083/G7086 丹阳 18:06 18:08 2小时45分 高速动车 199
10 G7083/G7086 常州 18:23 18:25 3小时2分 高速动车 243
11 G7083/G7086 无锡 18:40 18:42 3小时19分 高速动车 282
12 G7083/G7086 苏州 18:56 18:58 3小时35分 高速动车 324
13 G7083/G7086 昆山南 19:10 19:13 3小时49分 高速动车 358
14 G7083/G7086 上海西 19:29 19:37 4小时8分 高速动车 403
15 G7083/G7086 上海 19:44 终点站 4小时23分 高速动车 408
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号