首页 > 火车查询 > G7087/G7090次列车时刻表

从安庆开往上海G7087/G7090次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7087/G7090 安庆 始发站 17:14 0分 高速动车 0
2 G7087/G7090 池州 17:33 17:35 19分 高速动车 5
3 G7087/G7090 铜陵 17:55 17:57 41分 高速动车 62
4 G7087/G7090 芜湖 18:28 18:30 1小时14分 高速动车 77
5 G7087/G7090 马鞍山东 18:48 18:50 1小时34分 高速动车 82
6 G7087/G7090 南京南 19:08 19:11 1小时54分 高速动车 92
7 G7087/G7090 镇江 19:37 19:39 2小时23分 高速动车 166
8 G7087/G7090 常州 20:01 20:03 2小时47分 高速动车 238
9 G7087/G7090 无锡 20:19 20:21 3小时5分 高速动车 277
10 G7087/G7090 苏州 20:35 20:39 3小时21分 高速动车 319
11 G7087/G7090 阳澄湖 20:50 20:52 3小时36分 高速动车 334
12 G7087/G7090 上海 21:14 终点站 4小时0分 高速动车 400
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号