首页 > 火车查询 > G7143/G7146次列车时刻表

从安庆开往上海虹桥G7143/G7146次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7143/G7146 安庆 始发站 13:49 0分 高速动车 0
2 G7143/G7146 池州 14:08 14:11 19分 高速动车 5
3 G7143/G7146 铜陵 14:31 14:33 42分 高速动车 62
4 G7143/G7146 芜湖 15:04 15:06 1小时15分 高速动车 77
5 G7143/G7146 马鞍山东 15:24 15:26 1小时35分 高速动车 82
6 G7143/G7146 南京南 15:44 15:49 1小时55分 高速动车 92
7 G7143/G7146 镇江 16:15 16:21 2小时26分 高速动车 166
8 G7143/G7146 常州 16:44 16:46 2小时55分 高速动车 238
9 G7143/G7146 无锡 17:00 17:02 3小时11分 高速动车 277
10 G7143/G7146 苏州 17:17 17:20 3小时28分 高速动车 319
11 G7143/G7146 上海虹桥 17:45 终点站 3小时56分 高速动车 403
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号