首页 > 火车查询 > G7243/G7246次列车时刻表

从合肥南开往上海G7243/G7246次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7243/G7246 合肥南 始发站 15:23 0分 高速动车 0
2 G7243/G7246 南京南 16:17 16:20 54分 高速动车 154
3 G7243/G7246 镇江 16:48 16:50 1小时25分 高速动车 228
4 G7243/G7246 丹阳 17:03 17:05 1小时40分 高速动车 255
5 G7243/G7246 常州 17:20 17:22 1小时57分 高速动车 300
6 G7243/G7246 惠山 17:33 17:38 2小时10分 高速动车 325
7 G7243/G7246 无锡 17:46 17:49 2小时23分 高速动车 339
8 G7243/G7246 苏州 18:04 18:06 2小时41分 高速动车 381
9 G7243/G7246 上海 18:31 终点站 3小时8分 高速动车 468
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号