首页 > 火车查询 > G7247/G7250次列车时刻表

从合肥南开往上海G7247/G7250次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7247/G7250 合肥南 始发站 16:41 0分 高速动车 0
2 G7247/G7250 南京南 17:36 17:38 55分 高速动车 157
3 G7247/G7250 镇江 18:04 18:06 1小时23分 高速动车 231
4 G7247/G7250 常州 18:30 18:33 1小时49分 高速动车 303
5 G7247/G7250 无锡 18:47 18:49 2小时6分 高速动车 342
6 G7247/G7250 苏州 19:04 19:06 2小时23分 高速动车 384
7 G7247/G7250 昆山南 19:18 19:27 2小时37分 高速动车 418
8 G7247/G7250 上海 19:49 终点站 3小时8分 高速动车 475
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号