首页 > 火车查询 > G7260/G7261次列车时刻表

从上海开往合肥南G7260/G7261次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7260/G7261 上海 始发站 19:11 0分 高速动车 0
2 G7260/G7261 上海西 19:17 19:18 6分 高速动车 5
3 G7260/G7261 昆山南 19:34 19:37 23分 高速动车 50
4 G7260/G7261 苏州 19:49 19:51 38分 高速动车 84
5 G7260/G7261 无锡 20:05 20:07 54分 高速动车 126
6 G7260/G7261 常州 20:22 20:24 1小时11分 高速动车 165
7 G7260/G7261 丹阳 20:40 20:42 1小时29分 高速动车 209
8 G7260/G7261 南京南 21:16 21:19 2小时5分 高速动车 311
9 G7260/G7261 合肥南 22:13 终点站 3小时2分 高速动车 468
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号