首页 > 火车查询 > G7298次列车时刻表

从上海开往徐州东G7298次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7298 上海 始发站 19:51 0分 高速动车 0
2 G7298 苏州北 20:19 20:21 28分 高速动车 88
3 G7298 无锡东 20:31 20:33 40分 高速动车 115
4 G7298 常州北 20:50 20:52 59分 高速动车 172
5 G7298 镇江南 21:09 21:11 1小时18分 高速动车 237
6 G7298 南京南 21:31 21:33 1小时40分 高速动车 302
7 G7298 蚌埠南 22:15 22:17 2小时24分 高速动车 477
8 G7298 徐州东 22:55 终点站 3小时4分 高速动车 633
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号