首页 > 火车查询 > 常州北火车站

常州北站火车时刻表 常州北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G456/G457 上海虹桥 荣成 06:59 07:01 15:15 1525
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 07:04 07:06 13:35 1091
G102 上海虹桥 北京南 07:26 07:28 12:18 1318
G7505 南京南 宁波 07:51 07:53 10:59 609
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 08:04 08:06 14:23 1170
G7349 南京南 温州南 08:08 08:10 12:27 791
G110 上海虹桥 北京南 08:17 08:19 13:26 1318
G1377 南京南 昆明南 08:17 08:19 21:24 1772
G7177 南京南 上海虹桥 08:28 08:30 09:32 295
G12 上海虹桥 北京南 08:40 08:42 13:16 1318
G7167 蚌埠南 上海虹桥 09:00 09:02 09:57 470
G576/G577 上海虹桥 长沙南 09:19 09:24 15:16 1169
G676/G677 上海虹桥 武汉 09:29 09:40 13:36 807
G212 上海虹桥 天津西 09:44 09:46 14:18 1213
G1866/G1867 宁波 郑州东 09:49 09:51 13:54 1102
G230/G231 上海虹桥 青岛 09:55 09:57 16:02 1308
G7599 徐州东 苍南 10:02 10:04 15:22 1254
G1255/G1258 上海虹桥 长春 10:07 10:09 20:16 2194
G7291 徐州东 上海 10:10 10:12 11:03 633
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 10:12 10:14 16:56 1175
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 10:16 10:18 14:00 651
G116 上海虹桥 北京南 10:21 10:23 15:23 1318
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 10:33 10:39 21:53 2422
G297 济南西 上海虹桥 10:47 10:49 11:36 912
G120 上海虹桥 北京南 10:59 11:01 15:59 1318
G7295 徐州东 上海 11:28 11:30 12:14 633
G122 上海虹桥 北京南 11:34 11:40 16:33 1318
G7595/G7598 合肥南 宁波 12:05 12:07 15:09 766
G130 上海虹桥 北京南 12:20 12:22 17:23 1318
G1225/G1228 苍南 沈阳北 12:25 12:27 22:15 2517
G105 北京南 上海虹桥 12:23 12:28 13:15 1318
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 12:30 12:32 19:01 1170
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 12:31 12:33 13:20 1184
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 12:36 12:38 13:25 1077
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 12:40 12:43 13:59 809
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 12:53 12:55 21:35 1630
G132 上海虹桥 北京南 12:59 13:01 18:08 1318
G460/G461 上海虹桥 烟台 13:15 13:17 21:05 1450
G109 北京南 上海虹桥 13:18 13:20 14:07 1318
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 13:23 13:25 14:12 1125
G111 北京南 上海虹桥 13:37 13:39 14:26 1318
G113 北京南 上海虹桥 13:42 13:44 14:30 1318
G136 上海虹桥 北京南 14:04 14:05 19:08 1318
G138 上海虹桥 北京南 14:17 14:18 19:24 1318
G115 北京南 上海虹桥 14:13 14:20 15:07 1318
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 14:26 14:31 15:30 811
G213 天津西 上海虹桥 15:13 15:19 16:16 1213
G144 上海虹桥 北京南 15:22 15:24 20:29 1318
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 15:27 15:29 19:30 651
G121 北京南 上海虹桥 15:32 15:34 16:28 1318
G7195/G7198 六安 上海虹桥 15:36 15:38 17:12 539
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 15:34 15:49 21:40 1126
G123 北京南 上海虹桥 15:53 15:55 16:50 1318
G125 北京南 上海虹桥 16:09 16:11 16:58 1318
G148 上海虹桥 北京南 16:18 16:20 21:12 1318
G7385/G7388 合肥南 衢州 16:17 16:33 20:25 850
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 16:37 16:39 17:33 1189
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 16:38 16:54 21:21 811
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 17:00 17:05 23:06 1509
G216 上海虹桥 天津西 17:25 17:27 21:58 1213
G675/G678 武汉 上海虹桥 17:29 17:31 18:26 847
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 17:30 17:33 23:30 1398
G1226/G1227 沈阳北 苍南 17:41 17:43 23:08 2431
G133 北京南 上海虹桥 17:46 17:48 18:35 1318
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 17:54 17:56 18:45 986
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 17:41 18:00 22:35 823
G135 北京南 上海虹桥 17:59 18:02 18:54 1318
G158 上海虹桥 北京南 18:21 18:23 23:20 1318
G160 上海虹桥 北京南 18:33 18:35 23:28 1318
G7294 上海 徐州东 18:44 18:46 21:01 633
G7196/G7197 上海虹桥 合肥南 18:49 18:51 20:22 452
G139 北京南 上海虹桥 18:58 19:00 19:44 1318
G298 上海虹桥 济南西 19:00 19:02 22:52 912
G215 天津西 上海虹桥 19:03 19:05 19:52 1213
G575/G578 长沙南 上海虹桥 19:08 19:10 20:11 1169
G141 北京南 上海虹桥 19:14 19:19 20:07 1318
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 19:21 19:23 23:28 986
G1212/G1213 长春 上海虹桥 19:24 19:26 20:20 2213
G145 北京南 上海虹桥 19:41 19:43 20:37 1318
G7600 温州南 徐州东 19:33 19:45 22:06 1017
G225/G228 青岛 上海虹桥 19:58 20:00 20:54 1308
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 20:03 20:05 20:59 2427
G7590 宁波 徐州东 20:06 20:08 22:19 940
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 20:10 20:12 21:22 811
G1378 昆明南 南京南 20:22 20:24 21:04 1824
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 20:46 20:48 21:35 1630
G7298 上海 徐州东 20:50 20:52 22:55 633
G7178 上海虹桥 南京南 20:55 20:57 21:37 295
G147 北京南 上海虹桥 20:59 21:02 21:50 1318
G1234/G1235 长春 上海虹桥 21:16 21:18 22:05 2194
G455/G458 荣成 上海虹桥 21:20 21:22 22:15 1552
G151 北京南 上海虹桥 21:45 21:47 22:35 1318
G7168 上海虹桥 蚌埠南 21:49 21:51 23:22 470
G157 北京南 上海虹桥 22:33 22:35 23:22 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号