首页 > 火车查询 > 蚌埠南火车站

蚌埠南站火车时刻表 蚌埠南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1741 蚌埠南 长沙南 始发站 07:13 12:25 856
G7167 蚌埠南 上海虹桥 始发站 07:18 09:57 470
G7401 蚌埠南 黄山北 始发站 07:22 10:12 458
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 始发站 07:23 17:01 1513
G202 南京南 北京南 07:32 07:34 11:33 1023
G246/G247 合肥南 青岛 07:38 07:40 12:26 886
G1673 徐州东 厦门北 07:41 07:43 14:59 549
G7589 徐州东 宁波 07:46 07:48 12:37 940
G1878/G1879 合肥南 西安北 07:52 07:56 12:56 758
G1675 徐州东 南昌西 07:58 08:00 13:39 1218
G262 合肥南 北京南 08:03 08:05 11:47 896
G7599 徐州东 苍南 08:09 08:15 15:22 1254
G204 南京南 北京南 08:20 08:22 12:13 1023
G456/G457 上海虹桥 荣成 08:25 08:28 15:15 1525
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 08:29 08:32 13:35 1091
G7291 徐州东 上海 08:35 08:37 11:03 633
G345 济南西 福州 09:07 09:09 14:29 1402
G1905/G1908 郑州东 福州 09:13 09:15 15:00 339
G264 合肥南 北京南 09:11 09:16 12:47 916
G297 济南西 上海虹桥 09:22 09:24 11:36 912
G7697 徐州东 江山 09:26 09:28 13:49 901
G108 上海虹桥 北京南 09:32 09:34 13:11 1318
G1874/G1875 杭州东 西安北 09:36 09:39 14:49 1470
G63 济南 温州南 09:40 09:42 14:45 1288
G7295 徐州东 上海 09:44 09:47 12:14 633
G266 六安 北京南 09:55 09:57 13:53 1072
G7169 蚌埠南 南京南 始发站 09:57 10:55 175
G1961/G1964 郑州东 宁波 10:02 10:13 13:42 767
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 10:17 10:19 12:19 986
G1965/G1968 郑州东 温州南 10:21 10:23 15:12 866
G1862/G1863 杭州东 郑州东 10:18 10:23 12:56 947
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 10:28 10:29 17:28 1295
G7403 蚌埠南 黄山北 始发站 10:37 13:31 83
G114 上海虹桥 北京南 10:32 10:38 14:12 1318
G103 北京南 上海虹桥 10:42 10:45 12:42 1318
G352 黄山北 北京南 10:48 10:50 14:29 936
G261 北京南 六安 10:47 10:51 12:41 1072
G1889/G1892 郑州东 杭州东 10:51 10:53 13:20 947
G1731 济南西 红安西 11:05 11:07 15:22 866
G230/G231 上海虹桥 青岛 11:21 11:23 16:02 1308
G1255/G1258 上海虹桥 长春 11:26 11:28 20:16 2194
G265 北京南 黄山北 11:27 11:30 14:13 1306
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 11:30 11:32 16:56 1175
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 11:34 11:36 14:00 651
G54 杭州东 天津西 11:38 11:40 14:51 1174
G116 上海虹桥 北京南 11:45 11:51 15:23 1318
G165 北京南 杭州东 12:08 12:10 14:37 1279
G302 福州 北京南 12:22 12:23 16:18 1808
G1897/G1900 西安北 义乌 12:24 12:35 15:29 1579
G41 北京南 杭州东 12:44 12:46 15:44 1477
G1233/G1236 上海虹桥 长春 12:43 12:50 22:28 2199
G355 北京南 厦门北 12:48 12:50 20:07 1178
G162 安庆 北京南 12:57 12:59 16:43 1257
G124 上海虹桥 北京南 13:03 13:05 16:55 1318
G1902/G1903 福州 西安北 13:42 13:45 18:45 833
G1225/G1228 苍南 沈阳北 13:50 13:52 22:15 2517
G38 南昌西 北京南 13:54 13:56 17:58 1901
G323 北京南 厦门北 13:54 13:56 21:27 1241
G268 合肥南 北京南 13:59 14:01 18:14 1000
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 13:58 14:05 19:01 1170
G168 温州南 北京南 14:04 14:09 18:03 1709
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 14:24 14:25 16:32 1120
G301 北京南 福州 14:28 14:30 19:57 996
G7405 蚌埠南 黄山北 始发站 14:40 17:38 108
G125 北京南 上海虹桥 14:43 14:45 16:58 1318
G242/G243 厦门北 青岛 15:00 15:02 20:24 1201
G7296 上海 徐州东 14:57 15:06 15:44 615
G134 上海虹桥 北京南 15:07 15:10 18:53 1318
G459/G462 烟台 上海虹桥 15:10 15:12 17:21 1450
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 15:12 15:14 20:31 1175
G330 福州 天津西 15:25 15:28 18:56 866
G1747 蚌埠南 广州南 始发站 15:39 23:43 1563
G325 北京南 厦门北 15:43 15:48 22:44 1211
G1901/G1904 西安北 福州 15:53 15:58 21:49 798
G324 厦门北 北京南 16:11 16:13 20:13 1231
G133 北京南 上海虹桥 16:13 16:15 18:35 1318
G303 北京南 福州 16:17 16:19 21:43 971
G142 上海虹桥 北京南 16:26 16:28 20:18 1318
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 16:28 16:30 18:45 986
G144 上海虹桥 北京南 16:45 16:50 20:29 1318
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 16:55 16:57 19:30 651
G52 宁波 天津西 17:00 17:02 20:06 1329
G1865/G1868 郑州东 宁波 17:08 17:11 21:38 988
G1868/G1865 郑州东 宁波 17:10 17:12 21:38 1300
G7297 徐州东 上海 17:14 17:16 19:26 633
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 17:18 17:20 19:27 1509
G139 北京南 上海虹桥 17:23 17:25 19:44 1318
G59 北京南 宁波 17:28 17:34 20:40 1434
G60 宁波 北京南 17:45 17:47 21:29 1434
G141 北京南 上海虹桥 17:46 17:51 20:07 1318
G143 北京南 上海虹桥 17:54 17:56 20:25 1318
G304 福州 北京南 17:48 17:58 21:42 986
G1212/G1213 长春 上海虹桥 17:59 18:08 20:20 2213
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 18:02 18:08 21:24 1129
G245/G248 青岛 合肥南 18:13 18:15 19:12 906
G356 厦门北 北京南 18:09 18:16 22:19 1226
G225/G228 青岛 上海虹桥 18:33 18:35 20:54 1308
G1898/G1899 义乌 西安北 18:34 18:37 23:18 1579
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 18:38 18:40 20:59 2427
G1732 红安西 济南西 18:40 18:41 20:58 866
G161 北京南 安庆 18:43 18:45 21:41 998
G216 上海虹桥 天津西 18:43 18:45 21:58 1213
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 18:58 19:03 21:09 1509
G351 北京南 黄山北 19:09 19:11 22:02 888
G1890/G1891 杭州东 郑州东 19:10 19:12 21:54 947
G1674 南昌西 徐州东 19:20 19:36 20:14 1017
G7435 蚌埠南 合肥南 始发站 19:36 20:41 68
G1873/G1876 西安北 杭州东 19:40 19:42 22:22 1470
G158 上海虹桥 北京南 19:48 19:50 23:20 1318
G160 上海虹桥 北京南 19:53 19:55 23:28 1318
G37 北京南 杭州东 19:53 19:55 22:03 1279
G62 南昌西 济南西 19:58 20:00 22:15 1504
G348 福州 济南西 20:07 20:11 22:32 560
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 19:58 20:14 22:26 1509
G7294 上海 徐州东 20:15 20:17 21:01 633
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 20:19 20:21 22:30 2107
G7698 江山 徐州东 20:22 20:24 21:08 896
G64 温州南 济南西 20:26 20:29 22:46 1303
G1906/G1907 福州 郑州东 20:31 20:33 23:07 1476
G298 上海虹桥 济南西 20:38 20:40 22:52 912
G1885/G1888 西安北 南京南 20:23 20:42 21:42 1214
G153 北京南 上海虹桥 20:47 20:49 22:49 1318
G1966/G1967 温州南 郑州东 20:44 20:55 23:23 1284
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 20:52 21:03 23:16 1120
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 21:07 21:09 23:28 986
G267 北京南 合肥南 21:12 21:14 22:11 896
G7600 温州南 徐州东 21:19 21:21 22:06 1017
G1877/G1880 西安北 合肥南 21:26 21:28 22:24 1191
G7590 宁波 徐州东 21:31 21:33 22:19 940
G201 北京南 南京南 21:50 21:52 22:35 1023
G7298 上海 徐州东 22:15 22:17 22:55 633
G269 北京南 合肥南 22:21 22:23 23:19 896
G1676 厦门北 徐州东 22:27 22:29 23:06 519
G271 北京南 合肥南 22:35 22:37 23:26 1000
G7408 黄山北 蚌埠南 20:47 终点站 20:47 458
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 21:49 终点站 21:49 1247
G7170 南京南 蚌埠南 22:21 终点站 22:21 175
G1748 广州南 蚌埠南 15:09 终点站 15:09 1710
G7168 上海虹桥 蚌埠南 23:22 终点站 23:22 470
G7402 黄山北 蚌埠南 10:14 终点站 10:14 458
G1742 长沙南 蚌埠南 17:58 终点站 17:58 894
G7406 黄山北 蚌埠南 13:21 终点站 13:21 78
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号