首页 > 火车查询 > G7324次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7324次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7324 温州南 始发站 08:38 0分 高速动车 0
2 G7324 丽水 09:12 09:14 34分 高速动车 90
3 G7324 缙云西 09:27 09:29 49分 高速动车 119
4 G7324 永康南 09:40 09:42 1小时2分 高速动车 140
5 G7324 武义北 09:53 09:57 1小时15分 高速动车 164
6 G7324 义乌 10:22 10:24 1小时44分 高速动车 228
7 G7324 杭州东 10:56 10:59 2小时18分 高速动车 337
8 G7324 桐乡 11:17 11:20 2小时39分 高速动车 384
9 G7324 嘉善南 11:35 11:37 2小时57分 高速动车 558
10 G7324 上海虹桥 12:00 终点站 3小时22分 高速动车 496
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号