首页 > 火车查询 > G7395/G7398次列车时刻表

从上海虹桥开往南京南G7395/G7398次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7395/G7398 上海虹桥 始发站 07:27 0分 高速铁路 0
2 G7395/G7398 嘉善南 07:50 07:52 23分 高速铁路 67
3 G7395/G7398 桐乡 08:07 08:09 40分 高速铁路 112
4 G7395/G7398 杭州 08:32 08:49 1小时5分 高速铁路 169
5 G7395/G7398 德清 09:08 09:10 1小时41分 高速铁路 207
6 G7395/G7398 湖州 09:23 09:26 1小时56分 高速铁路 243
7 G7395/G7398 长兴 09:35 09:44 2小时8分 高速铁路 263
8 G7395/G7398 宜兴 09:56 10:07 2小时29分 高速铁路 299
9 G7395/G7398 溧阳 10:18 10:27 2小时51分 高速铁路 330
10 G7395/G7398 瓦屋山 10:38 10:40 3小时11分 高速铁路 360
11 G7395/G7398 南京南 11:00 终点站 3小时33分 高速铁路 428
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号