首页 > 火车查询 > 宜兴火车站

宜兴站火车时刻表 宜兴站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2254/D2255 宜兴 成都东 始发站 07:20 20:54 1803
G7625 南京南 温州南 07:29 07:31 10:54 510
G7686/G7687 杭州东 淮南东 07:35 07:37 10:05 499
G254/G255 杭州东 青岛 07:40 07:42 14:16 1269
G1671 南京南 厦门北 07:40 07:42 14:28 840
G34 杭州东 北京南 07:51 07:53 13:05 1279
G7641 南京南 苍南 07:52 07:54 11:44 650
G7643 南京南 丽水 07:58 08:00 10:59 503
G1874/G1875 杭州东 西安北 08:02 08:04 14:49 1470
G7601 南京南 杭州东 08:07 08:10 09:03 256
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 08:16 08:19 11:01 428
G1379 南京南 昆明南 08:27 08:30 20:29 2349
D2222/D2223 杭州东 成都东 08:29 08:31 22:10 1921
D3295/D3298 南京南 龙岩 08:36 08:38 17:52 1362
G1862/G1863 杭州东 郑州东 08:37 08:39 12:56 947
G7689 南京南 温州南 08:44 08:46 12:23 615
G594/G595 杭州东 武汉 08:44 08:46 12:59 770
G7665 南京南 温州南 08:50 09:00 12:44 686
D656/D657 宁波 重庆北 09:00 09:09 20:40 1772
G1503 南京南 南宁东 09:12 09:14 20:53 2040
G1221/G1224 宁波 沈阳北 09:17 09:19 18:23 2000
D5585/D5588 合肥南 温州南 09:20 09:22 12:50 667
G7611 南京南 宁波 09:31 09:33 11:27 411
G1882/G1883 金华南 西安北 09:22 09:34 16:06 1281
G1675 徐州东 南昌西 09:36 09:42 13:39 1218
G7627 南京南 苍南 09:49 09:51 13:34 562
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 09:56 10:07 11:00 428
G7691/G7694 合肥南 江山 10:11 10:13 12:45 727
G54 杭州东 天津西 10:15 10:17 14:51 1174
D2246/D2247 杭州东 重庆北 10:24 10:26 21:59 1617
G7605 南京南 杭州东 10:33 10:35 11:31 256
G46 江山 北京南 10:39 10:41 15:33 1593
G61 济南西 南昌西 10:43 10:45 14:17 1455
G7632/G7633 丽水 合肥南 10:45 10:47 12:15 583
G7674/G7675 温州南 合肥南 11:05 11:07 12:59 843
G63 济南 温州南 11:07 11:09 14:45 1288
G7697 徐州东 江山 11:12 11:14 13:49 901
G7619 南京南 温州南 11:43 11:45 14:39 505
G51 天津西 宁波 11:48 11:50 13:24 1329
G1492 南昌西 南京南 11:45 11:52 12:38 887
G1961/G1964 郑州东 宁波 11:53 11:55 13:42 767
G1965/G1968 郑州东 温州南 12:04 12:07 15:12 866
G7670/G7671 苍南 淮南东 12:09 12:11 14:36 986
G1481 南京南 贵阳北 12:15 12:17 21:28 1615
G57 北京南 宁波 12:23 12:25 14:09 1381
G38 南昌西 北京南 12:25 12:27 17:58 1901
G168 温州南 北京南 12:30 12:32 18:03 1709
G1889/G1892 郑州东 杭州东 12:34 12:41 13:20 947
G281/G284 青岛 杭州东 13:00 13:02 13:36 1269
G7604 杭州东 南京南 13:07 13:09 13:48 256
G7617 温州南 合肥南 13:23 13:25 15:06 750
G7616/G7617 温州南 合肥南 13:23 13:25 15:06 750
G1493 南京南 南昌西 13:33 13:35 17:45 883
G7678/G7679 宁波 合肥南 13:46 13:48 15:26 568
G7662/G7663 温州南 合肥南 13:52 13:54 15:47 843
G165 北京南 杭州东 13:52 13:54 14:37 1279
G1897/G1900 西安北 义乌 14:01 14:03 15:29 1579
D3236 福州南 南京南 14:03 14:05 14:49 804
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 始发站 14:23 16:59 299
G164 苍南 北京南 14:22 14:24 19:41 1673
G7631/G7634 合肥南 杭州东 14:25 14:28 15:08 413
G7609 南京南 宁波 14:37 14:39 16:20 411
G1870/G1871 杭州东 郑州东 14:39 14:41 19:25 947
G282/G283 杭州东 青岛 14:51 14:53 21:40 1269
G33 北京南 南昌西 14:52 14:56 19:00 1901
G7608 宁波 南京南 15:00 15:02 15:48 358
G1869/G1872 郑州东 杭州东 15:06 15:08 15:55 622
G1672 福州 南京南 15:12 15:14 15:53 676
G7673/G7676 合肥南 宁波 15:18 15:20 17:08 568
G52 宁波 天津西 15:34 15:36 20:06 1329
G1893/G1896 西安北 温州南 15:35 15:37 19:37 1562
D3235 南京南 福州南 15:47 15:49 22:26 980
G1962 宁波 郑州东 15:52 15:54 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 15:52 15:54 19:54 767
G7692/G7693 江山 合肥南 15:56 15:59 17:33 727
G1483 南京南 长沙南 15:58 16:00 21:41 1153
G40 绍兴北 北京南 16:05 16:07 20:56 1322
G7649 南京南 衢州 16:07 16:09 18:25 495
G166 杭州东 北京南 16:11 16:13 21:34 1279
G1861/G1864 郑州东 杭州东 16:22 16:24 17:04 947
G7656/G7657 杭州东 合肥南 16:30 16:32 18:24 413
G163 北京南 苍南 16:32 16:34 20:30 1590
G589/G592 汉口 温州南 16:43 16:47 20:33 1131
G1222/G1223 沈阳北 宁波 16:57 16:59 18:38 2019
G7613 南京南 杭州东 17:03 17:05 17:56 256
G1484 贵阳北 南京南 17:08 17:11 17:53 1610
G1677 南京南 福州 17:10 17:12 21:31 937
G7660 温州南 南京南 17:15 17:22 18:08 686
G7615/G7618 合肥南 温州南 17:22 17:24 20:45 667
G7618 合肥南 温州南 17:22 17:24 20:45 667
G7685/G7688 淮南东 诸暨 17:31 17:33 18:49 499
G582/G583 宁波 武汉 17:34 17:36 22:05 925
G1890/G1891 杭州东 郑州东 17:39 17:41 21:54 947
G7677/G7680 合肥南 温州南 17:40 17:42 21:29 790
G1674 南昌西 徐州东 17:44 17:46 20:14 1017
G7644 义乌 南京南 17:49 17:51 18:30 401
D3296/D3297 龙岩 南京南 17:59 18:01 18:55 1291
D3297/D3296 龙岩 南京南 17:59 18:01 18:55 1362
G7661/G7664 合肥南 苍南 18:14 18:17 22:46 900
G7698 江山 徐州东 18:21 18:23 21:08 896
G62 南昌西 济南西 18:30 18:32 22:15 1504
G593/G596 武汉 杭州东 18:33 18:35 19:21 770
G64 温州南 济南西 18:49 18:51 22:46 1303
G59 北京南 宁波 18:53 18:55 20:40 1434
G7646/G7647 温州南 合肥 18:43 18:57 20:47 843
G7646 温州南 合肥 18:43 18:57 20:47 843
G1966/G1967 温州南 郑州东 18:53 18:57 23:23 1284
G7682/G7683 温州南 合肥南 19:01 19:03 20:43 843
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 19:05 19:07 21:24 428
G7626 温州南 南京南 19:06 19:08 19:48 510
G7652/G7653 杭州东 合肥南 19:12 19:14 21:07 413
D655/D658 重庆北 宁波 19:11 19:23 21:47 1772
G7610 宁波 南京南 19:24 19:26 20:12 411
G1881/G1884 西安北 金华南 19:40 19:42 21:36 1624
G7603 南京南 杭州东 19:45 19:47 20:26 256
G1380 昆明南 南京南 19:45 19:47 20:19 1650
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 19:56 19:58 21:49 1247
D5586/D5587 温州南 合肥南 20:02 20:12 22:06 750
G2336 贵阳北 南京南 20:16 20:18 20:58 1615
G53 天津西 杭州东 20:20 20:22 21:04 1174
G45 北京南 江山 20:24 20:27 23:03 1593
G7620 温州南 南京南 20:24 20:27 21:06 593
G7666 温州南 南京南 20:44 20:46 21:37 686
G253/G256 青岛 杭州东 20:47 20:50 21:40 1269
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 20:56 20:58 21:44 428
G7655/G7658 合肥南 杭州东 20:58 21:00 21:49 413
G7650 衢州 南京南 21:08 21:10 21:50 495
D2221/D2224 成都东 杭州东 21:12 21:14 22:14 1921
G37 北京南 杭州东 21:21 21:23 22:03 1279
G1873/G1876 西安北 杭州东 21:33 21:35 22:22 1470
G1504 南宁东 南京南 21:37 21:39 22:18 2673
G1678 厦门北 南京南 21:49 21:51 22:37 916
G7612 杭州东 南京南 22:04 22:06 22:45 256
G7630 温州南 南京南 22:17 22:19 22:51 593
D5571 南京南 宜兴 22:42 终点站 22:42 129
G7317 上海虹桥 宜兴 13:57 终点站 13:57 299
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号