首页 > 火车查询 > 长兴火车站

长兴站火车时刻表 长兴站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7686/G7687 杭州东 淮南东 07:20 07:22 10:05 499
G7625 南京南 温州南 07:44 07:46 10:54 510
G1671 南京南 厦门北 07:54 07:56 14:28 840
G7641 南京南 苍南 08:07 08:09 11:44 650
G7643 南京南 丽水 08:12 08:14 10:59 503
D2222/D2223 杭州东 成都东 08:12 08:14 22:10 1921
G7601 南京南 杭州东 08:22 08:24 09:03 256
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 08:32 08:34 11:01 428
D656/D657 宁波 重庆北 08:42 08:45 20:40 1772
D3295/D3298 南京南 龙岩 08:50 08:52 17:52 1362
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 09:03 09:05 17:01 1513
G1882/G1883 金华南 西安北 08:56 09:09 16:06 1281
G7665 南京南 温州南 09:12 09:14 12:44 686
G58 宁波 北京南 09:17 09:19 14:39 1381
D2262/D2263 杭州东 成都东 09:26 09:27 23:08 1921
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 09:35 09:44 11:00 428
G7611 南京南 宁波 09:45 09:47 11:27 411
G590/G591 温州南 武汉 09:51 09:53 13:57 1147
G1675 徐州东 南昌西 09:54 09:56 13:39 1218
G7627 南京南 苍南 10:03 10:05 13:34 562
G7645/G7648 合肥 苍南 10:14 10:17 14:36 897
G46 江山 北京南 10:24 10:26 15:33 1593
G7674/G7675 温州南 合肥南 10:50 10:52 12:59 843
G7605 南京南 杭州东 10:47 10:57 11:31 256
G7681/G7684 合肥南 温州南 11:04 11:06 15:03 843
G7697 徐州东 江山 11:27 11:29 13:49 901
G7670/G7671 苍南 淮南东 11:51 11:56 14:36 986
G1481 南京南 贵阳北 12:29 12:37 21:28 1615
G7616/G7617 温州南 合肥南 13:08 13:10 15:06 750
G7617 温州南 合肥南 13:08 13:10 15:06 750
G56 福州 北京南 13:21 13:23 18:43 2011
G1493 南京南 南昌西 13:47 13:49 17:45 883
G1482 长沙南 南京南 14:02 14:04 14:59 1180
G1870/G1871 杭州东 郑州东 14:24 14:26 19:25 947
G282/G283 杭州东 青岛 14:36 14:38 21:40 1269
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 14:35 14:41 16:59 299
G7608 宁波 南京南 14:45 14:47 15:48 358
G7609 南京南 宁波 14:51 14:53 16:20 411
G1672 福州 南京南 14:57 14:59 15:53 676
G52 宁波 天津西 15:19 15:21 20:06 1329
G7692/G7693 江山 合肥南 15:37 15:43 17:33 727
G1893/G1896 西安北 温州南 15:49 15:51 19:37 1562
G40 绍兴北 北京南 15:50 15:52 20:56 1322
D3235 南京南 福州南 16:02 16:04 22:26 980
G1483 南京南 长沙南 16:12 16:14 21:41 1153
G7649 南京南 衢州 16:21 16:23 18:25 495
G7690 温州南 南京南 16:39 16:41 17:39 686
G163 北京南 苍南 16:46 16:48 20:30 1590
G7660 温州南 南京南 16:52 17:02 18:08 686
G582/G583 宁波 武汉 17:19 17:21 22:05 925
G7613 南京南 杭州东 17:17 17:24 17:56 256
D3297/D3296 龙岩 南京南 17:44 17:46 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 17:44 17:46 18:55 1291
G7677/G7680 合肥南 温州南 17:54 17:56 21:29 790
G7698 江山 徐州东 18:06 18:08 21:08 896
G62 南昌西 济南西 18:15 18:17 22:15 1504
G7646/G7647 温州南 合肥 18:27 18:30 20:47 843
G7646 温州南 合肥 18:27 18:30 20:47 843
G7661/G7664 合肥南 苍南 18:29 18:31 22:46 900
G64 温州南 济南西 18:34 18:36 22:46 1303
G593/G596 武汉 杭州东 18:47 18:49 19:21 770
G7610 宁波 南京南 19:09 19:11 20:12 411
G7629 南京南 苍南 19:28 19:30 22:54 650
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 19:41 19:43 21:49 1247
G7642 苍南 南京南 19:56 19:58 20:51 650
G35 北京南 杭州东 20:16 20:18 20:52 1279
G7666 温州南 南京南 20:29 20:31 21:37 686
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 20:41 20:43 21:44 428
G1504 南宁东 南京南 21:16 21:24 22:18 2673
D2221/D2224 成都东 杭州东 21:29 21:35 22:14 1921
G1873/G1876 西安北 杭州东 21:47 21:49 22:22 1470
G39 北京南 杭州东 22:04 22:06 22:39 1279
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号