首页 > 火车查询 > 杭州火车站

杭州站火车时刻表 杭州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K5781 上海南 江山 01:21 01:39 06:08 481
K345/K348 温州 沈阳北 01:40 01:52 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 02:14 02:27 08:28 2536
K551/K554 牡丹江 温州 02:19 02:31 10:50 3516
K8499 阜阳 宁波 02:33 02:46 05:45 837
K8401/K8404 亳州 温州 02:57 03:07 10:30 1359
K346/K347 沈阳北 温州 03:03 03:18 11:40 2600
K1237/K1240 郑州 温州 03:13 03:26 11:58 1418
K8412/K8413 杭州 连云港东 始发站 03:30 19:55 1099
K1039/K1042 兰州 宁波 04:58 05:16 08:09 2291
K1249/K1252 重庆 上海南 05:29 05:45 08:19 2461
G7358 杭州 上海 始发站 06:10 07:36 202
K1246/K1247 重庆 宁波 05:51 06:22 09:05 2216
K1210 厦门 上海南 06:06 06:31 09:06 1367
K1218/K1219 南昌 宁波 07:12 07:27 10:03 935
K8438 杭州 阜阳 始发站 07:43 17:05 666
G7302 杭州 上海虹桥 始发站 07:58 09:10 169
K1050/K1051 温州 青岛北 07:55 08:08 06:10 1630
T325/T328 郑州 宁波 08:07 08:16 11:47 1218
K8434/K8435 杭州 宿松 始发站 08:18 17:48 697
K8371 徐州 江山 08:14 08:30 14:33 1184
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 08:32 08:49 11:00 428
K1049/K1052 青岛北 温州 08:45 09:06 16:30 1630
K760 衡阳 上海南 09:10 09:18 12:08 1259
K656/K657 杭州 呼和浩特 始发站 09:30 22:57 2187
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 09:22 09:39 11:01 428
K1181/K1184 烟台 金华 09:52 10:00 12:24 1821
G7354 杭州 常州 始发站 10:11 12:36 334
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 始发站 10:17 18:59 4192
T112/T113 杭州 兰州 始发站 10:23 12:58 2372
K808/K809 怀化 苏州 10:28 10:41 14:54 1651
K529/K532 杭州 成都东 始发站 10:43 21:18 2270
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 10:36 10:52 10:19 1669
G7304 杭州 上海虹桥 始发站 11:30 12:39 169
K1806/K1807 杭州 银川 始发站 11:44 21:55 2253
K1264 杭州 石家庄 始发站 11:53 06:58 1415
K425/K428 洛阳 宁波 12:00 12:14 15:15 1419
K1271/K1274 杭州 成都 始发站 12:21 17:38 2842
K1271 杭州 成都 始发站 12:21 17:38 2842
1151/1154 杭州 西安 始发站 12:38 10:42 1558
K906/K907 杭州 太原 始发站 12:50 12:02 1723
G7317 上海虹桥 宜兴 12:49 13:11 13:57 299
K1209 上海南 厦门 12:55 13:17 13:56 1291
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 始发站 13:30 15:36 2774
K1250/K1251 上海南 重庆 13:30 13:36 23:49 2411
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 始发站 13:48 08:12 2893
K465/K468 西安 宁波 13:24 13:48 16:45 1615
K2905/K2908 西安 温州 13:44 13:55 22:00 1858
K2906/K2907 温州 西安 13:45 13:59 13:49 2007
K210/K211 广州 宁波 14:03 14:25 17:19 1596
K759 上海南 衡阳 14:26 14:34 05:30 1259
G7308 杭州 上海虹桥 始发站 14:52 15:51 169
G7360 杭州 上海 始发站 15:37 17:21 202
K2276/K2277 杭州 郑州 始发站 15:44 07:35 1047
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 15:26 15:53 16:59 299
K1040/K1041 宁波 兰州 15:50 16:06 21:18 2280
T7785 杭州 兰溪 始发站 16:08 18:50 210
K466/K467 宁波 西安 16:18 16:38 14:08 1615
Z86/Z87 杭州 西安 始发站 16:47 09:16 1696
K1217/K1220 宁波 南昌 16:44 16:58 05:30 935
Z282/Z283 杭州 包头 始发站 17:04 19:19 2313
Z10 杭州 北京 始发站 17:17 07:34 1633
T326/T327 宁波 郑州 17:01 17:24 06:54 1218
G7312 杭州 上海虹桥 始发站 18:00 19:00 169
T32 杭州 北京 始发站 18:20 10:26 1650
K209/K212 宁波 广州 18:15 18:38 15:04 1596
K8402/K8403 温州 阜阳 18:31 18:41 06:58 1255
G7314 杭州 上海虹桥 始发站 19:02 20:03 169
K1182/K1183 义乌 烟台 18:53 19:08 18:32 1773
K892/K893 杭州 大同 始发站 19:16 20:47 1904
K102 温州 北京 19:10 19:24 15:43 2040
K8372 江山 淮北 19:27 19:39 07:33 1122
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 19:39 19:55 21:44 428
G7352 杭州 上海 始发站 20:00 21:31 202
K1245/K1248 宁波 重庆 19:43 20:03 10:09 2252
K552/K553 温州 牡丹江 19:49 20:08 13:18 3412
K1395/K1398 太原 温州 20:09 20:21 05:30 1975
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 19:58 20:25 21:24 428
K101/K104 北京 温州 20:38 20:52 05:50 1962
K426/K427 宁波 洛阳 20:49 20:57 18:55 1419
K1238/K1239 温州 郑州 20:55 21:15 12:53 1496
K807/K810 苏州 怀化 21:09 21:17 21:20 1829
K1396/K1397 温州 太原 21:56 22:13 20:22 1975
K1377/K1380 绍兴 洛阳 22:07 22:23 19:39 1181
K8500 宁波 亳州 22:16 22:31 09:14 941
Z46/Z47 杭州 武昌 始发站 22:47 07:45 1011
G7311 上海虹桥 杭州 18:39 终点站 18:39 169
Z45/Z48 武昌 杭州 06:53 终点站 06:53 1011
K1272/K1273 成都 杭州 10:10 终点站 10:10 2753
K905/K908 太原 杭州 08:24 终点站 08:24 1683
K8437 阜阳 杭州 07:33 终点站 07:33 666
G7305 上海虹桥 杭州 14:36 终点站 14:36 169
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 06:05 终点站 06:05 2737
G7315 上海虹桥 杭州 22:28 终点站 22:28 169
K8421 淮北 杭州 01:57 终点站 01:57 827
T31 北京 杭州 09:03 终点站 09:03 1633
G7351 上海 杭州 11:07 终点站 11:07 202
T7786 兰溪 杭州 09:51 终点站 09:51 210
Z85/Z88 西安 杭州 11:51 终点站 11:51 1696
K1805/K1808 银川 杭州 06:29 终点站 06:29 2402
G7357 上海 杭州 09:46 终点站 09:46 202
K891/K894 大同 杭州 13:03 终点站 13:03 1904
Z281/Z284 包头 杭州 12:23 终点站 12:23 2458
K1263 石家庄 杭州 10:51 终点站 10:51 1363
G7309 上海虹桥 杭州 17:43 终点站 17:43 169
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 21:24 终点站 21:24 4229
Z9 北京 杭州 09:29 终点站 09:29 1650
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 09:09 终点站 09:09 2893
K2275/K2278 郑州 杭州 14:06 终点站 14:06 1007
G7353 常州 杭州 15:14 终点站 15:14 334
K655/K658 呼和浩特 杭州 19:09 终点站 19:09 2508
G7359 上海 杭州 19:31 终点站 19:31 202
K530/K531 成都东 杭州 11:31 终点站 11:31 2270
G7301 上海虹桥 杭州 07:40 终点站 07:40 169
1152/1153 西安 杭州 11:19 终点站 11:19 1487
K8433/K8436 宿松 杭州 06:18 终点站 06:18 697
T111/T114 兰州 杭州 18:51 终点站 18:51 2355
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号