首页 > 火车查询 > 溧阳火车站

溧阳站火车时刻表 溧阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7625 南京南 温州南 07:16 07:18 10:54 510
G1671 南京南 厦门北 07:26 07:28 14:28 840
D2254/D2255 宜兴 成都东 07:31 07:33 20:54 1803
G7643 南京南 丽水 07:38 07:46 10:59 503
G254/G255 杭州东 青岛 07:53 07:55 14:16 1269
G7601 南京南 杭州东 07:53 07:55 09:03 256
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 08:02 08:04 11:01 428
G34 杭州东 北京南 08:04 08:06 13:05 1279
G1379 南京南 昆明南 08:13 08:15 20:29 2349
G1874/G1875 杭州东 西安北 08:15 08:17 14:49 1470
D2222/D2223 杭州东 成都东 08:44 08:50 22:10 1921
G594/G595 杭州东 武汉 08:57 08:59 12:59 770
G1503 南京南 南宁东 08:58 09:00 20:53 2040
G1221/G1224 宁波 沈阳北 09:30 09:32 18:23 2000
G7627 南京南 苍南 09:35 09:37 13:34 562
G7645/G7648 合肥 苍南 09:52 09:55 14:36 897
D2262/D2263 杭州东 成都东 09:52 09:57 23:08 1921
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 10:18 10:27 11:00 428
G7681/G7684 合肥南 温州南 10:43 10:45 15:03 843
D2246/D2247 杭州东 重庆北 10:39 10:58 21:59 1617
G7697 徐州东 江山 10:55 11:01 13:49 901
G7674/G7675 温州南 合肥南 11:18 11:20 12:59 843
G7619 南京南 温州南 11:29 11:31 14:39 505
G1481 南京南 贵阳北 12:01 12:03 21:28 1615
G1492 南昌西 南京南 12:03 12:05 12:38 887
G1889/G1892 郑州东 杭州东 12:21 12:23 13:20 947
G7670/G7671 苍南 淮南东 12:22 12:24 14:36 986
G168 温州南 北京南 12:43 12:45 18:03 1709
G281/G284 青岛 杭州东 12:40 12:49 13:36 1269
G7669/G7672 淮南东 温州南 12:57 12:59 16:38 929
G581/G584 武汉 宁波 13:07 13:13 15:04 923
G165 北京南 杭州东 13:39 13:41 14:37 1279
G56 福州 北京南 13:42 13:44 18:43 2011
G7662/G7663 温州南 合肥南 14:05 14:07 15:47 843
G1482 长沙南 南京南 14:23 14:26 14:59 1180
G164 苍南 北京南 14:35 14:37 19:41 1673
G1870/G1871 杭州东 郑州东 14:52 14:54 19:25 947
G282/G283 杭州东 青岛 15:04 15:06 21:40 1269
G7608 宁波 南京南 15:13 15:15 15:48 358
G1893/G1896 西安北 温州南 15:22 15:24 19:37 1562
G1483 南京南 长沙南 15:44 15:46 21:41 1153
G1861/G1864 郑州东 杭州东 16:09 16:11 17:04 947
G7656/G7657 杭州东 合肥南 16:43 16:45 18:24 413
G1222/G1223 沈阳北 宁波 16:44 16:46 18:38 2019
G7690 温州南 南京南 17:00 17:03 17:39 686
G7618 合肥南 温州南 17:08 17:10 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 17:08 17:10 20:45 667
G7685/G7688 淮南东 诸暨 17:17 17:19 18:49 499
G7660 温州南 南京南 17:33 17:35 18:08 686
G167 北京南 温州南 17:47 17:49 21:44 1691
G7644 义乌 南京南 18:02 18:04 18:30 401
D3296/D3297 龙岩 南京南 18:12 18:14 18:55 1291
D3297/D3296 龙岩 南京南 18:12 18:14 18:55 1362
G593/G596 武汉 杭州东 18:19 18:21 19:21 770
G7698 江山 徐州东 18:34 18:36 21:08 896
G62 南昌西 济南西 18:43 18:45 22:15 1504
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 18:51 18:53 21:24 428
G7629 南京南 苍南 19:07 19:09 22:54 650
G1966/G1967 温州南 郑州东 19:08 19:18 23:23 1284
G7652/G7653 杭州东 合肥南 19:25 19:27 21:07 413
G7603 南京南 杭州东 19:21 19:33 20:26 256
G53 天津西 杭州东 20:08 20:09 21:04 1174
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 20:09 20:11 21:49 1247
D5586/D5587 温州南 合肥南 20:24 20:30 22:06 750
G253/G256 青岛 杭州东 20:34 20:36 21:40 1269
G7655/G7658 合肥南 杭州东 20:44 20:46 21:49 413
G7666 温州南 南京南 20:58 21:00 21:37 686
G37 北京南 杭州东 21:08 21:10 22:03 1279
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 21:09 21:11 21:44 428
G1873/G1876 西安北 杭州东 21:20 21:22 22:22 1470
G39 北京南 杭州东 21:44 21:46 22:39 1279
G1504 南宁东 南京南 21:50 21:52 22:18 2673
G1678 厦门北 南京南 22:02 22:04 22:37 916
G7612 杭州东 南京南 22:17 22:19 22:45 256
D5571 南京南 宜兴 22:27 22:29 22:42 129
G7628 温州南 南京南 22:33 22:35 23:09 593
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号