首页 > 火车查询 > G7406次列车时刻表

从黄山北开往蚌埠南G7406次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7406 黄山北 始发站 10:32 0分 高速动车 0
2 G7406 歙县北 10:40 10:42 8分 高速动车 5
3 G7406 泾县 11:08 11:10 36分 高速动车 10
4 G7406 铜陵北 11:27 11:29 55分 高速动车 15
5 G7406 巢湖东 11:49 11:51 1小时17分 高速动车 20
6 G7406 长临河 12:06 12:08 1小时34分 高速动车 25
7 G7406 合肥南 12:20 12:24 1小时48分 高速动车 30
8 G7406 淮南东 13:02 13:04 2小时30分 高速动车 35
9 G7406 蚌埠南 13:21 终点站 2小时49分 高速动车 78
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号