首页 > 火车查询 > 铜陵北火车站

铜陵北站火车时刻表 铜陵北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5651 合肥南 安庆 07:36 07:38 08:37 257
D5652 安庆 合肥南 07:48 07:50 08:42 82
D5653 合肥南 安庆 08:03 08:05 09:04 77
G1611 合肥南 厦门北 08:11 08:13 13:43 320
G1621 合肥南 福州 08:43 08:46 12:33 75
G352 黄山北 北京南 09:02 09:04 14:29 936
G7401 蚌埠南 黄山北 09:14 09:16 10:12 458
G1397 合肥南 昆明南 09:18 09:20 20:41 -1
D5655 合肥南 安庆 09:47 09:49 10:47 257
D5654 安庆 合肥南 09:54 09:56 10:48 82
G1619 合肥南 南昌西 09:58 10:00 13:22 291
G1601 合肥南 深圳北 10:15 10:17 19:37 844
G302 福州 北京南 10:33 10:35 16:18 1808
G162 安庆 北京南 11:09 11:11 16:43 1257
G7406 黄山北 蚌埠南 11:27 11:29 13:21 78
G1902/G1903 福州 西安北 11:43 11:45 18:45 833
D5657 合肥南 安庆 12:06 12:08 13:06 77
D5656 安庆 合肥南 12:15 12:17 13:03 82
G7403 蚌埠南 黄山北 12:33 12:35 13:31 83
G322 厦门北 北京南 12:44 12:46 18:26 2053
G242/G243 厦门北 青岛 13:10 13:12 20:24 1201
G265 北京南 黄山北 13:15 13:17 14:13 1306
G330 福州 天津西 13:29 13:31 18:56 866
D5659 合肥南 安庆 14:08 14:10 15:08 257
G324 厦门北 北京南 14:22 14:24 20:13 1231
D5658 安庆 合肥南 14:28 14:30 15:16 82
G635 合肥南 广州南 14:55 14:57 23:20 1758
G241/G244 青岛 厦门北 15:18 15:20 20:57 1231
G323 北京南 厦门北 15:49 15:51 21:27 1241
G304 福州 北京南 15:51 15:54 21:42 986
G356 厦门北 北京南 16:11 16:13 22:19 1226
G301 北京南 福州 16:14 16:16 19:57 996
D5661 合肥南 安庆 16:21 16:23 17:21 257
G7405 蚌埠南 黄山北 16:33 16:35 17:38 108
D5660 安庆 合肥南 16:33 16:35 17:21 257
G636 广州南 合肥南 17:11 17:13 17:57 1340
G325 北京南 厦门北 17:27 17:29 22:44 1211
G1620 南昌西 合肥南 17:35 17:37 18:22 286
G1901/G1904 西安北 福州 17:52 17:55 21:49 798
G1602 深圳北 合肥南 17:53 17:55 18:45 829
G303 北京南 福州 18:06 18:08 21:43 971
G348 福州 济南西 18:24 18:26 22:32 560
D5663 合肥南 安庆 18:35 18:37 19:35 82
D5662 安庆 合肥南 18:59 19:01 19:47 257
G1676 厦门北 徐州东 20:22 20:24 23:06 519
G1612 厦门北 合肥南 20:36 20:38 21:22 1053
G161 北京南 安庆 20:42 20:44 21:41 998
G1398 昆明南 合肥南 20:48 20:50 21:34 -1
D5664 安庆 合肥南 20:52 20:54 21:40 257
D5665 合肥南 安庆 20:52 20:54 21:52 257
G351 北京南 黄山北 21:04 21:06 22:02 888
D5666 安庆 合肥南 21:46 21:48 22:28 77
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号