首页 > 火车查询 > 黄山北火车站

黄山北站火车时刻表 黄山北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7402 黄山北 蚌埠南 始发站 07:18 10:14 458
G352 黄山北 北京南 始发站 08:00 14:29 936
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 始发站 08:11 12:22 662
G1611 合肥南 厦门北 09:16 09:20 13:43 320
G302 福州 北京南 09:35 09:38 16:18 1808
G1621 合肥南 福州 09:49 09:53 12:33 75
G1397 合肥南 昆明南 10:17 10:22 20:41 -1
G1673 徐州东 厦门北 10:27 10:31 14:59 549
G7406 黄山北 蚌埠南 始发站 10:32 13:21 78
G1902/G1903 福州 西安北 10:44 10:48 18:45 833
G1619 合肥南 南昌西 10:56 11:00 13:22 291
G1601 合肥南 深圳北 11:21 11:26 19:37 844
G322 厦门北 北京南 11:45 11:49 18:26 2053
G345 济南西 福州 11:51 11:55 14:29 1402
G242/G243 厦门北 青岛 11:58 12:02 20:24 1201
G28 福州 北京南 12:04 12:10 17:35 976
G1905/G1908 郑州东 福州 12:05 12:11 15:00 339
G330 福州 天津西 12:36 12:41 18:56 866
G324 厦门北 北京南 13:24 13:27 20:13 1231
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 始发站 13:50 17:56 555
G270 黄山北 北京南 始发站 14:38 21:06 1306
G304 福州 北京南 14:49 14:55 21:42 986
G27 北京南 福州 15:14 15:18 17:33 981
G356 厦门北 北京南 15:18 15:23 22:19 1226
G355 北京南 厦门北 15:31 15:35 20:07 1178
G1624 福州 合肥南 15:39 15:44 17:32 808
G635 合肥南 广州南 16:00 16:03 23:20 1758
G636 广州南 合肥南 16:11 16:15 17:57 1340
G241/G244 青岛 厦门北 16:16 16:22 20:57 1231
G329 天津西 福州 16:34 16:38 19:19 871
G1620 南昌西 合肥南 16:36 16:40 18:22 286
G1602 深圳北 合肥南 16:53 16:57 18:45 829
G323 北京南 厦门北 16:54 16:58 21:27 1241
G301 北京南 福州 17:12 17:16 19:57 996
G348 福州 济南西 17:26 17:29 22:32 560
G1906/G1907 福州 郑州东 17:46 17:49 23:07 1476
G7408 黄山北 蚌埠南 始发站 18:05 20:47 458
G325 北京南 厦门北 18:18 18:22 22:44 1211
G1901/G1904 西安北 福州 18:51 18:57 21:49 798
G303 北京南 福州 19:04 19:08 21:43 971
G1676 厦门北 徐州东 19:23 19:27 23:06 519
G1612 厦门北 合肥南 19:37 19:41 21:22 1053
G1398 昆明南 合肥南 19:48 19:53 21:34 -1
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 13:13 终点站 13:13 662
G351 北京南 黄山北 22:02 终点站 22:02 888
G7401 蚌埠南 黄山北 10:12 终点站 10:12 458
G7405 蚌埠南 黄山北 17:38 终点站 17:38 108
G265 北京南 黄山北 14:13 终点站 14:13 1306
G7403 蚌埠南 黄山北 13:31 终点站 13:31 83
G1518/G1519 上海虹桥 黄山北 22:13 终点站 22:13 662
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号