首页 > 火车查询 > G7621次列车时刻表

从杭州东开往温州南G7621次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7621 杭州东 始发站 13:46 0分 高速动车 0
2 G7621 诸暨 14:10 14:28 24分 高速动车 66
3 G7621 义乌 14:42 14:44 56分 高速动车 109
4 G7621 金华南 15:00 15:02 1小时14分 高速动车 154
5 G7621 武义北 15:13 15:15 1小时27分 高速动车 173
6 G7621 永康南 15:27 15:29 1小时41分 高速动车 197
7 G7621 缙云西 15:39 15:41 1小时53分 高速动车 218
8 G7621 丽水 15:54 15:56 2小时8分 高速动车 247
9 G7621 温州南 16:38 终点站 2小时52分 高速动车 337
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号