首页 > 火车查询 > 金华南火车站

金华南站火车时刻表 金华南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1256/K1257 温州 成都东 00:09 00:14 07:46 2239
K1669/K1672 九江 温州 03:28 03:33 07:46 748
K1585/K1588 武昌 温州 04:07 04:13 08:40 968
K1050/K1051 温州 青岛北 04:38 05:08 06:10 1630
K8401/K8404 亳州 温州 05:16 05:41 10:30 1359
K551/K554 牡丹江 温州 05:22 05:52 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 05:51 06:18 11:40 2600
K1237/K1240 郑州 温州 05:59 06:31 11:58 1418
G1882/G1883 金华南 西安北 始发站 07:12 16:06 1281
G7341 杭州东 苍南 07:52 07:54 09:50 394
G7331 上海虹桥 温州南 08:07 08:09 09:39 413
G7330 温州南 上海虹桥 08:08 08:11 10:07 413
G7333 上海虹桥 温州南 08:24 08:26 09:56 496
G2312/G2313 温州南 长沙南 08:41 08:43 12:47 894
G7632/G7633 丽水 合肥南 08:54 08:56 12:15 583
G1225/G1228 苍南 沈阳北 09:05 09:07 22:15 2517
G7625 南京南 温州南 09:21 09:23 10:54 510
G2306/G2307 温州南 贵阳北 09:33 09:37 17:11 1248
G7641 南京南 苍南 09:48 09:50 11:44 650
G7332 苍南 上海虹桥 09:50 09:52 11:51 470
G7643 南京南 丽水 10:22 10:24 10:59 503
G2326/G2327 温州南 南昌西 10:35 10:38 13:07 617
K942/K943 贵阳 温州 10:33 10:39 14:45 1924
G7346 苍南 杭州东 10:56 10:58 11:55 394
G7627 南京南 苍南 11:32 11:34 13:34 562
G2302/G2303 温州南 贵阳北 11:43 11:46 19:44 1248
K1049/K1052 青岛北 温州 11:26 11:53 16:30 1630
G7624 苍南 杭州东 11:53 11:55 12:49 394
G7379 杭州东 丽水 12:09 12:12 12:59 165
G2321/G2324 南昌西 温州南 12:29 12:31 13:48 533
G164 苍南 北京南 12:30 12:32 19:41 1673
G2315/G2318 长沙南 温州南 12:43 12:45 14:08 959
G7334 温州南 上海虹桥 12:52 12:55 15:08 413
G7322 苍南 上海虹桥 13:50 13:53 15:44 470
G1965/G1968 郑州东 温州南 13:47 13:54 15:12 866
G7591/G7594 安庆 温州南 14:02 14:04 15:28 816
G7592/G7593 温州南 安庆 14:05 14:07 20:48 821
D331/D334 武汉 温州南 14:17 14:19 15:52 961
G7380 丽水 杭州东 14:18 14:23 15:18 170
G7335 上海虹桥 苍南 14:32 14:35 16:32 553
D332/D333 温州南 武汉 14:48 14:50 20:30 961
G7621 杭州东 温州南 15:00 15:02 16:38 337
G2322/G2323 温州南 南昌西 15:43 15:46 18:07 543
K8402/K8403 温州 阜阳 15:30 15:50 06:58 1255
G2316/G2317 温州南 长沙南 15:53 15:56 20:08 880
G2325/G2328 南昌西 温州南 16:07 16:09 17:32 538
G2301/G2304 贵阳北 温州南 16:25 16:27 17:56 1265
K2905/K2908 西安 温州 16:01 16:37 22:00 1858
K102 温州 北京 16:18 16:46 15:43 2040
G1966/G1967 温州南 郑州东 17:00 17:02 23:23 1284
G2305/G2308 贵阳北 温州南 17:06 17:08 18:31 1665
G7626 温州南 南京南 17:24 17:26 19:48 510
K552/K553 温州 牡丹江 16:59 17:33 13:18 3412
G2311/G2314 长沙南 温州南 17:40 17:42 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 17:40 17:43 19:06 959
D3235 南京南 福州南 17:51 17:53 22:26 980
D5586/D5587 温州南 合肥南 18:13 18:15 22:06 750
G163 北京南 苍南 18:14 18:16 20:30 1590
K1255/K1258 成都东 温州 18:23 18:28 23:17 2239
G7321 上海虹桥 苍南 18:28 18:31 20:43 553
K1238/K1239 温州 郑州 18:01 18:41 12:53 1496
G7618 合肥南 温州南 19:07 19:09 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 19:07 19:09 20:45 667
G7338 温州南 上海虹桥 19:26 19:29 21:28 413
K1396/K1397 温州 太原 19:09 19:48 20:22 1975
G7340 温州南 上海虹桥 20:02 20:04 22:04 413
G7323 上海虹桥 温州南 20:06 20:08 21:38 408
G7630 温州南 南京南 20:30 20:32 22:51 593
G1226/G1227 沈阳北 苍南 21:08 21:10 23:08 2431
K325/K328 温州 广州 21:40 21:45 16:32 1682
K1670/K1671 温州 九江 22:12 22:17 07:19 748
K1395/K1398 太原 温州 22:31 23:00 05:30 1975
K345/K348 温州 沈阳北 22:43 23:13 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 23:22 23:47 08:28 2536
K101/K104 北京 温州 23:22 23:47 05:50 1962
G1881/G1884 西安北 金华南 21:36 终点站 21:36 1624
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号