首页 > 火车查询 > G7678/G7679次列车时刻表

从宁波开往合肥南G7678/G7679次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7678/G7679 宁波 始发站 12:00 0分 高速动车 0
2 G7678/G7679 余姚北 12:19 12:21 19分 高速动车 49
3 G7678/G7679 杭州东 12:53 12:58 53分 高速动车 155
4 G7678/G7679 德清 13:11 13:14 1小时11分 高速动车 190
5 G7678/G7679 湖州 13:27 13:29 1小时27分 高速动车 226
6 G7678/G7679 宜兴 13:46 13:48 1小时46分 高速动车 282
7 G7678/G7679 江宁 14:18 14:21 2小时18分 高速动车 399
8 G7678/G7679 南京南 14:29 14:32 2小时29分 高速动车 411
9 G7678/G7679 合肥南 15:26 终点站 3小时26分 高速动车 568
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号