首页 > 火车查询 > 余姚北火车站

余姚北站火车时刻表 余姚北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1866/G1867 宁波 郑州东 06:44 06:46 13:54 1102
D656/D657 宁波 重庆北 06:53 06:55 20:40 1772
G1416/G1417 宁波 长沙南 07:19 07:21 13:04 1079
G7659 杭州东 温州南 07:20 07:22 09:55 359
G7530 宁波 上海虹桥 07:48 07:54 09:38 314
D3231 杭州东 厦门北 08:04 08:06 14:03 861
G2332/G2333 宁波 贵阳北 08:10 08:12 18:05 1487
D3111 杭州东 深圳北 08:18 08:20 18:12 1464
G7533 杭州东 宁波 08:28 08:30 08:49 155
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 08:32 08:38 18:13 1280
G7543 上海虹桥 温州南 08:47 08:50 11:05 589
G7532 宁波 上海虹桥 08:49 08:51 10:41 261
D377 杭州东 厦门北 09:15 09:17 15:18 950
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 09:22 09:25 16:40 1265
G2342/G2343 宁波 南宁东 09:27 09:29 21:47 1886
G7674/G7675 温州南 合肥南 09:32 09:35 12:59 843
G7506 温州南 上海虹桥 09:44 09:46 11:36 589
D2287 上海虹桥 深圳北 09:49 09:52 19:20 1623
G7586 温州南 常州 10:03 10:10 13:04 730
D3201 上海虹桥 厦门北 10:05 10:14 16:15 1109
G7665 南京南 温州南 10:26 10:28 12:44 686
D3295/D3298 南京南 龙岩 10:32 10:35 17:52 1362
G1894 温州南 西安北 10:37 10:39 18:39 1900
G1894/G1895 温州南 西安北 10:37 10:39 18:39 1900
G7505 南京南 宁波 10:37 10:40 10:59 609
G168 温州南 北京南 10:52 10:54 18:03 1709
D3125 南京 深圳北 10:54 10:56 20:39 1996
D2285 上海虹桥 深圳北 11:00 11:02 20:46 1623
D3205 上海虹桥 厦门北 11:30 11:32 17:22 1038
G7510 宁波 上海虹桥 11:43 11:45 13:27 314
G7507 上海虹桥 宁波 11:47 11:49 12:08 314
D382 福州南 上海虹桥 11:53 11:55 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 11:53 11:55 13:55 883
D3102 福州 上海虹桥 12:09 12:14 14:14 891
G7678/G7679 宁波 合肥南 12:19 12:21 15:26 568
G7662/G7663 温州南 合肥南 12:35 12:37 15:47 843
G7681/G7684 合肥南 温州南 12:27 12:39 15:03 843
G7599 徐州东 苍南 12:44 12:46 15:22 1254
D3104 莆田 上海虹桥 12:54 12:56 15:24 951
D3135/D3138 南京 赣州 12:55 12:57 22:21 1581
G51 天津西 宁波 13:03 13:05 13:24 1329
D3234 厦门 杭州东 13:06 13:09 13:44 981
D2283 上海虹桥 深圳北 13:09 13:11 22:50 1623
G7537 上海虹桥 苍南 13:14 13:17 16:16 646
G1961/G1964 郑州东 宁波 13:20 13:22 13:42 767
G7542 台州 上海虹桥 13:24 13:26 15:16 466
G7514 宁波 上海虹桥 13:30 13:32 15:20 314
G2355/G2358 南昌西 宁波 13:39 13:41 14:00 733
G7546 温州南 上海虹桥 13:45 13:47 15:30 589
D3207 上海虹桥 厦门北 13:44 13:54 20:12 1109
D3142/D3143 龙岩 南京 14:05 14:11 18:07 1513
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 14:10 14:12 21:53 1265
G1962 宁波 郑州东 14:21 14:23 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 14:21 14:23 19:54 767
G7669/G7672 淮南东 温州南 14:29 14:31 16:38 929
G581/G584 武汉 宁波 14:43 14:45 15:04 923
D3218 厦门北 杭州东 14:51 14:53 15:33 932
G60 宁波 北京南 14:57 14:59 21:29 1434
G2356/G2357 宁波 南昌西 15:02 15:04 19:19 729
D3141/D3144 南京 龙岩 15:03 15:05 22:26 1566
D3233 杭州东 厦门 15:11 15:13 22:10 981
G7690 温州南 南京南 15:13 15:15 17:39 686
G1431/G1434 长沙南 宁波 15:20 15:22 15:41 1128
G7515 上海虹桥 宁波 15:34 15:36 15:55 314
G7518 宁波 上海虹桥 15:47 15:49 17:25 314
D3208 厦门北 上海虹桥 15:53 15:55 18:05 1056
G582/G583 宁波 武汉 15:57 16:00 22:05 925
G7575/G7578 六安 温州南 16:00 16:05 18:51 1078
G7600 温州南 徐州东 16:18 16:22 22:06 1017
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 16:26 16:28 18:37 1265
G7517 上海虹桥 宁波 16:30 16:32 16:51 314
G7520 宁波 南京南 16:35 16:37 20:40 625
D3126 深圳北 南京 16:41 16:43 21:16 1924
G1432/G1433 宁波 长沙南 16:45 16:49 22:31 1079
G7673/G7676 合肥南 宁波 16:47 16:49 17:08 568
G2361/G2364 贵阳北 宁波 16:52 16:54 17:13 1475
G7646/G7647 温州南 合肥 16:57 16:59 20:47 843
G7646 温州南 合肥 16:57 16:59 20:47 843
D3217 杭州东 厦门北 16:58 17:00 23:14 843
G7590 宁波 徐州东 17:01 17:03 22:19 940
D3101 上海虹桥 福州 17:10 17:12 21:50 891
G7584 宁波 南京 17:12 17:14 21:21 615
G1893/G1896 西安北 温州南 17:17 17:19 19:37 1562
G7545 上海虹桥 温州南 17:29 17:31 19:59 571
G7519 上海虹桥 宁波 17:34 17:36 17:55 314
G7522 宁波 上海虹桥 17:34 17:40 19:26 314
G7610 宁波 南京南 17:44 17:46 20:12 411
D3103 上海虹桥 福州南 17:46 17:48 22:13 812
G7571/G7574 淮南东 温州南 17:54 17:56 20:16 1143
G7588 苍南 南京南 17:55 17:57 22:03 957
G7550 宁波 上海虹桥 17:59 18:02 19:30 314
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 18:19 18:22 20:34 1212
G7596/G7597 温州南 合肥南 18:28 18:30 22:43 1041
G7524 宁波 上海虹桥 18:33 18:35 20:17 314
G7582 苍南 南京南 18:44 18:46 22:45 650
G2331/G2334 贵阳北 宁波 18:44 18:46 19:05 1485
D2284 深圳北 上海虹桥 18:49 18:51 20:44 1623
D3206 厦门北 上海虹桥 18:55 18:57 20:48 1056
G7585 常州 温州南 18:55 18:57 21:16 736
D2282 深圳北 南京 19:07 19:09 23:14 1924
G7677/G7680 合肥南 温州南 19:09 19:11 21:29 790
G167 北京南 温州南 19:19 19:21 21:44 1691
G7666 温州南 南京南 19:18 19:21 21:37 686
D3202 厦门北 上海虹桥 19:26 19:28 21:47 1038
G7538 苍南 杭州东 19:35 19:37 20:23 487
G7525 上海虹桥 温州南 19:42 19:44 22:09 589
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 19:58 20:01 22:00 1415
D2286 深圳北 上海虹桥 20:14 20:16 22:12 1623
G59 北京南 宁波 20:19 20:21 20:40 1434
D378 厦门北 上海虹桥 20:33 20:35 22:27 1109
G2341/G2344 南宁东 宁波 20:36 20:38 20:57 1966
G7535 上海虹桥 温州南 20:40 20:43 22:50 589
D2288 深圳北 上海虹桥 20:43 20:45 22:35 1623
G7528 温州南 上海虹桥 20:50 20:52 22:31 589
G1415/G1418 长沙南 宁波 21:00 21:02 21:21 1128
D3112 深圳北 杭州东 21:13 21:15 22:01 1554
D655/D658 重庆北 宁波 21:12 21:23 21:47 1772
G7534 宁波 杭州东 21:41 21:47 22:27 155
G7527 上海虹桥 宁波 22:10 22:12 22:31 261
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号