首页 > 火车查询 > G782/G783次列车时刻表

从哈尔滨西开往丹东G782/G783次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G782/G783 哈尔滨西 始发站 11:43 0分 高速动车 0
2 G782/G783 双城北 11:58 12:00 15分 高速动车 40
3 G782/G783 长春西 12:45 12:47 1小时2分 高速动车 240
4 G782/G783 昌图西 13:24 13:26 1小时41分 高速动车 358
5 G782/G783 沈阳 14:03 14:06 2小时20分 高速动车 543
6 G782/G783 本溪 14:37 14:39 2小时54分 高速动车 619
7 G782/G783 五龙背东 15:16 15:18 3小时33分 高速动车 748
8 G782/G783 丹东 15:28 终点站 3小时45分 高速动车 766
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号