首页 > 火车查询 > K1242/K1243次列车时刻表

从哈尔滨东开往赤峰K1242/K1243次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1242/K1243 哈尔滨东 始发站 06:02 0分 空调快速 0
2 K1242/K1243 五家 07:26 07:29 1小时24分 空调快速 52
3 K1242/K1243 双城堡 07:43 07:46 1小时41分 空调快速 70
4 K1242/K1243 兰棱 08:03 08:06 2小时1分 空调快速 91
5 K1242/K1243 蔡家沟 08:17 08:28 2小时15分 空调快速 103
6 K1242/K1243 扶余 08:45 08:49 2小时43分 空调快速 121
7 K1242/K1243 陶赖昭 09:18 09:20 3小时16分 空调快速 142
8 K1242/K1243 德惠 09:46 09:49 3小时44分 空调快速 184
9 K1242/K1243 长春 10:45 10:55 4小时43分 空调快速 265
10 K1242/K1243 公主岭 11:33 11:35 5小时31分 空调快速 327
11 K1242/K1243 四平 12:14 12:40 6小时12分 空调快速 380
12 K1242/K1243 八面城 13:01 13:03 6小时59分 空调快速 408
13 K1242/K1243 三江口 13:28 13:30 7小时26分 空调快速 444
14 K1242/K1243 金宝屯 13:42 13:44 7小时40分 空调快速 456
15 K1242/K1243 双辽 13:57 14:03 7小时55分 空调快速 470
16 K1242/K1243 大林 14:54 14:57 8小时52分 空调快速 535
17 K1242/K1243 通辽 15:47 16:13 9小时45分 空调快速 584
18 K1242/K1243 治安 17:04 17:06 11小时2分 空调快速 654
19 K1242/K1243 八仙筒 17:34 17:36 11小时32分 空调快速 695
20 K1242/K1243 奈曼 18:14 18:16 12小时12分 空调快速 749
21 K1242/K1243 羊场 19:03 19:09 13小时1分 空调快速 818
22 K1242/K1243 四道湾 19:36 19:39 13小时34分 空调快速 857
23 K1242/K1243 赤峰 20:38 终点站 14小时36分 空调快速 934
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号