首页 > 火车查询 > 四平火车站

四平站火车时刻表 四平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K545/K548 佳木斯 成都 00:03 00:05 22:32 3973
K929 大连 佳木斯 00:12 00:15 11:31 1424
K549 大连 齐齐哈尔 00:23 00:29 07:56 1159
K429 北京 通化 00:06 00:34 06:24 1103
K1301 北京 满洲里 00:39 00:45 19:22 2260
K266 佳木斯 北京 00:49 00:51 12:53 1756
K7385 大连 通化 00:45 01:13 07:07 870
K293/K296 哈尔滨 济南 01:44 01:46 18:06 1592
2207/2210 齐齐哈尔 大连 02:01 02:03 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 02:01 02:03 09:55 1509
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 02:08 02:10 21:23 3680
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 02:12 02:15 10:10 3751
K725/K728 哈尔滨 昆明 02:15 02:17 13:51 4581
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 02:25 02:32 06:05 2737
K7305 大连 乌兰浩特 02:39 02:41 12:10 1116
K1260 齐齐哈尔 大连 02:53 03:01 10:46 1156
K890 佳木斯 盘锦 03:09 03:11 08:46 1257
2062 加格达奇 大连 03:12 03:19 12:23 1587
K2386/K2387 南宁 长春 03:19 03:22 05:04 4250
K7566 阿尔山 沈阳 03:22 03:30 05:56 878
2668 漠河 沈阳 03:32 03:38 06:04 1623
2728 绥芬河 大连 03:44 03:46 11:26 1438
K1022 伊春 大连北 03:53 03:55 11:51 1386
K546/K547 成都 佳木斯 03:48 04:05 15:25 3827
T312 齐齐哈尔 沈阳北 04:24 04:30 07:08 756
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 04:15 04:39 09:18 1497
K2286/K2287 昆明 长春 04:49 04:52 06:05 3824
Z63 北京 长春 04:57 05:00 06:12 1003
K126/K127 西安 长春 05:07 05:09 06:28 2395
K7391/K7394 白山市 白城 05:08 05:15 09:24 655
T121/T124 广州 长春 05:40 05:43 06:56 3321
K1259 大连 齐齐哈尔 05:54 06:00 14:00 1156
4355/4358 四平 通辽 始发站 06:12 09:13 204
K40 海拉尔 北京 06:11 06:13 21:25 2045
K1449/K1452 牡丹江 日照 06:21 06:23 06:48 2432
K490 佳木斯 天津 06:31 06:33 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 06:41 06:43 09:51 2594
K1302 满洲里 北京 06:47 06:53 21:18 2243
K1228 佳木斯 沈阳 06:56 07:00 09:24 1055
Z722 长春 北京西 07:58 08:01 18:43 1048
K489 天津 佳木斯 09:44 09:47 20:31 1771
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 09:59 10:01 18:40 4678
K1571/K1574 重庆北 长春 10:08 10:11 11:30 3057
T309 沈阳 齐齐哈尔 10:19 10:22 18:01 710
K726/K727 昆明 哈尔滨 10:29 10:31 15:19 4546
Z383/Z386 三亚 长春 10:43 10:45 11:43 4613
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 10:24 10:51 15:22 2032
K938/K939 石家庄 牡丹江 10:55 11:06 21:28 1733
Z101/Z104 厦门 长春 11:12 11:14 12:12 3136
T181/T184 哈尔滨 汉口 11:33 11:36 10:53 2384
T302/T303 长春 乌鲁木齐 11:41 11:44 20:04 4503
K925/K928 哈尔滨 郑州 12:04 12:07 13:52 2132
K7460/K7461 通辽 大连 12:06 12:13 20:02 789
2084 海拉尔 大连 12:18 12:24 20:38 1663
K294/K295 济南 哈尔滨 12:13 12:25 17:12 1598
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 12:34 12:36 19:36 2374
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 12:14 12:40 20:38 934
K7522/K7523 通化 赤峰 12:48 12:54 21:21 784
T311 沈阳北 齐齐哈尔 12:57 13:03 20:22 756
K2385/K2388 长春 南宁 13:05 13:07 17:39 3752
K515/K518 吉林 上海 13:15 13:18 17:32 2442
K1450/K1451 日照 牡丹江 13:25 13:27 22:56 2326
K1572/K1573 长春 重庆北 13:26 13:29 07:25 3175
K926/K927 郑州 哈尔滨 13:34 13:36 18:01 2110
K1009 锦州 海拉尔 13:41 13:44 06:16 1529
K7521 四平 通化 始发站 13:50 20:09 285
K7521/K7524 四平 通化 始发站 13:50 20:09 285
K1010 海拉尔 锦州 13:40 13:50 19:10 1445
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 14:00 14:03 09:12 1666
Z111/Z114 哈尔滨 海口 14:12 14:15 11:08 4181
K516/K517 上海 吉林 14:08 14:20 17:50 2459
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 14:35 14:37 19:32 4827
K125/K128 长春 西安 14:51 14:54 20:22 2395
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 14:59 15:02 13:03 2343
K7459/K7462 大连 通辽 15:01 15:07 18:20 789
2624 满洲里 大连 15:10 15:13 23:08 1795
T310 齐齐哈尔 沈阳 15:32 15:38 17:50 705
Z172/Z173 上海 哈尔滨 15:41 15:43 18:48 2537
Z171/Z174 哈尔滨 上海 15:55 15:57 12:50 2584
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 16:04 16:07 12:59 2254
2623 大连 满洲里 16:05 16:08 09:52 1429
T301/T304 乌鲁木齐 长春 16:16 16:19 17:39 4657
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 16:00 16:28 21:21 790
2083 大连 海拉尔 16:27 16:33 09:55 1663
K702/K703 青岛北 哈尔滨 16:37 16:39 21:06 1999
K7388/K7389 吉林 靖宇 16:37 16:45 05:05 730
K1546/K1547 福州 佳木斯 16:43 16:46 04:35 3790
K889 盘锦 佳木斯 16:52 16:54 05:22 1258
K1054/K1055 青岛北 延吉 17:01 17:03 04:45 2221
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 17:11 17:14 21:32 3530
Z102/Z103 长春 厦门 17:13 17:15 19:59 3159
K20 满洲里 北京 17:25 17:27 05:49 2343
2667 沈阳 加格达奇 17:22 17:30 08:34 1123
K1392/K1393 烟台 佳木斯 17:31 17:34 06:29 2586
K1053/K1056 延吉 青岛北 17:34 17:37 14:59 2225
2727 大连 绥芬河 17:43 17:45 05:42 1494
K701/K704 哈尔滨 青岛北 17:48 17:51 15:05 1994
Z384/Z385 长春 三亚 18:03 18:06 21:50 4223
Z721 北京西 长春 18:51 18:54 19:54 1012
K973/K976 哈尔滨 襄阳 19:09 19:12 08:37 2954
K551/K554 牡丹江 温州 19:19 19:22 10:50 3516
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 19:34 19:39 16:53 3526
K7387/K7390 靖宇 吉林 19:34 19:42 22:52 730
K1227 沈阳 抚远 19:48 19:51 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 19:59 20:01 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 20:07 20:10 06:54 1385
K2285/K2288 长春 昆明 20:28 20:30 07:52 3805
K937/K940 牡丹江 石家庄 20:39 20:41 13:38 1776
K1229 大连 齐齐哈尔 21:17 21:20 06:25 1181
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 21:00 21:28 18:26 1822
2052 牡丹江 大连 21:35 21:37 05:25 1301
K7565 沈阳 阿尔山 21:35 21:41 08:35 878
K1230 齐齐哈尔 大连 21:47 21:50 06:16 1181
2061 大连 加格达奇 21:52 21:58 14:10 1587
K340 佳木斯 北京 21:59 22:01 09:58 1756
K430 通化 北京 21:44 22:10 10:27 1173
2208/2209 大连 齐齐哈尔 22:08 22:11 10:58 1510
K339 北京 佳木斯 22:19 22:22 09:43 1766
K7334 延吉 大连 22:19 22:22 06:47 1177
T122/T123 长春 广州 22:32 22:34 10:48 3244
T297 北京 牡丹江 22:34 22:36 06:58 1633
K7306 乌兰浩特 大连 22:42 22:45 06:38 1116
T261 大连 牡丹江 22:43 22:45 07:22 1301
K550 齐齐哈尔 大连 23:18 23:24 07:23 1156
Z64 长春 北京 23:37 23:40 07:50 1112
K7386 通化 大连 23:19 23:46 08:36 870
K930 佳木斯 大连 23:48 23:52 09:15 1470
K7392/K7393 白城 通化 23:52 23:58 06:02 638
4356/4357 通辽 四平 19:45 终点站 19:45 204
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号