首页 > 火车查询 > 通辽火车站

通辽站火车时刻表 通辽站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K498 加格达奇 北京 23:52 00:06 12:41 1780
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 00:05 00:20 09:09 2893
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 00:14 00:30 18:26 1822
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 00:23 00:38 08:12 2893
T40 齐齐哈尔 北京 00:24 00:43 12:22 1463
2686/2687 丹东 满洲里 00:41 00:54 19:46 1624
2589/2592 北京 松原 00:52 01:02 05:05 1035
K1190 乌兰浩特 北京 00:49 01:03 15:03 1180
T39 北京 齐齐哈尔 01:02 01:17 07:20 1449
K497 北京 加格达奇 01:26 01:37 15:28 1616
K1189 北京 乌兰浩特 05:18 05:33 10:42 1180
K1518/K1519 西宁 沈阳北 05:15 05:35 10:18 2976
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 05:54 06:10 11:15 916
K1565/K1568 大连 包头 06:10 06:25 00:34 2033
K5039 通辽 太阳升 始发站 06:52 11:41 315
4367/4370 通辽 库伦 始发站 07:10 09:40 109
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 07:03 07:28 15:22 2032
4330 通辽 赤峰 始发站 08:00 16:18 350
6039/6042 通辽 集宁南 始发站 08:10 08:28 1151
K7460/K7461 通辽 大连 始发站 08:45 20:02 789
K273/K276 满洲里 呼和浩特 08:38 08:55 08:02 2454
K1566/K1567 包头 大连 09:02 09:20 19:49 2187
6035/6038 通辽 锡林浩特 始发站 09:30 20:46 800
T301/T304 乌鲁木齐 长春 09:27 09:42 17:39 4657
2590/2591 松原 北京 09:50 09:56 22:12 1309
K895/K898 通辽 包头 始发站 11:25 08:07 1320
K7535 通辽 霍林郭勒 始发站 12:00 16:22 203
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 11:53 12:05 17:01 1654
0000/4310 通辽 上海 始发站 12:16 18:15 2147
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 12:06 12:21 17:20 1441
4372/4373 库伦 霍林郭勒 12:40 12:57 19:45 312
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 12:50 13:05 21:21 790
K995/K998 成都 海拉尔 15:34 15:49 06:38 4123
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 15:47 16:13 20:38 934
4371/4374 霍林郭勒 库伦 16:06 16:22 18:45 537
4356/4357 通辽 四平 始发站 16:30 19:45 204
K955/K958 白城 青岛北 16:17 16:32 16:19 2034
K7522/K7523 通化 赤峰 16:25 16:42 21:21 784
K1517/K1520 沈阳北 西宁 16:19 16:45 08:17 2822
1455/1458 通辽 呼和浩特 始发站 17:25 18:29 1478
K7537 通辽 霍林郭勒 始发站 17:30 21:52 203
K956/K957 青岛北 白城 17:35 17:55 21:32 2039
T302/T303 长春 乌鲁木齐 18:03 18:29 20:04 4503
K977/K980 通辽 石家庄 始发站 18:38 16:13 1109
K7528 霍林郭勒 大连 19:00 19:17 05:35 1117
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 19:31 19:48 13:26 1500
K1016 通辽 昌平北 始发站 21:03 10:57 752
K274/K275 呼和浩特 满洲里 21:56 22:09 14:19 2496
K996/K997 海拉尔 成都 22:16 22:31 16:38 4123
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 23:38 23:53 17:15 1455
K7538 霍林郭勒 通辽 11:22 终点站 11:22 404
4355/4358 四平 通辽 09:13 终点站 09:13 204
6040/6041 集宁南 通辽 08:43 终点站 08:43 1151
K978/K979 石家庄 通辽 12:30 终点站 12:30 1161
K7536 霍林郭勒 通辽 21:27 终点站 21:27 203
K896/K897 包头 通辽 10:10 终点站 10:10 1474
K1015 昌平北 通辽 07:54 终点站 07:54 724
4329 赤峰 通辽 22:23 终点站 22:23 311
1456/1457 呼和浩特 通辽 09:52 终点站 09:52 1372
4368/4369 库伦 通辽 21:45 终点站 21:45 133
K7459/K7462 大连 通辽 18:20 终点站 18:20 789
6036/6037 锡林浩特 通辽 07:20 终点站 07:20 954
K5040 太阳升 通辽 17:50 终点站 17:50 315
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号