首页 > 火车查询 > K2367/K2370次列车时刻表

从长沙开往井冈山K2367/K2370次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2367/K2370 长沙 始发站 07:26 0分 快速 0
2 K2367/K2370 株洲 08:05 08:11 39分 快速 52
3 K2367/K2370 衡阳 09:36 09:54 2小时10分 快速 186
4 K2367/K2370 安仁 11:01 11:05 3小时35分 快速 258
5 K2367/K2370 攸县南 11:17 11:21 3小时51分 快速 270
6 K2367/K2370 茶陵南 11:37 11:40 4小时11分 快速 293
7 K2367/K2370 炎陵 12:10 12:14 4小时44分 快速 337
8 K2367/K2370 井冈山 13:22 终点站 5小时56分 快速 405
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号