首页 > 火车查询 > 井冈山火车站

井冈山站火车时刻表 井冈山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2385/K2388 长春 南宁 00:01 00:10 17:39 3752
T381 上海南 昆明 05:06 05:16 09:03 2564
T25 上海南 南宁 05:30 05:38 18:03 1943
K1135/K1138 南宁 青岛 06:51 07:02 06:41 2857
Z383/Z386 三亚 长春 07:17 07:25 11:43 4613
K8704 井冈山 南昌 始发站 08:30 12:27 317
K161 徐州 南宁 12:43 12:51 05:23 2243
K2386/K2387 南宁 长春 13:42 13:55 05:04 4250
K2368/K2369 井冈山 长沙 始发站 14:30 20:30 405
Z134 井冈山 北京西 始发站 16:38 08:03 1773
K272 井冈山 上海南 始发站 17:55 07:46 1078
K1136/K1137 青岛 南宁 18:44 18:52 10:43 2813
K441 南昌 广州东 19:09 19:23 05:24 1065
Z384/Z385 长春 三亚 20:19 20:30 21:50 4223
T382 昆明 上海南 23:27 23:35 11:34 2635
K271 上海南 井冈山 06:48 终点站 06:48 1078
Z133 北京西 井冈山 10:44 终点站 10:44 1539
K8703 南昌 井冈山 16:35 终点站 16:35 317
K2367/K2370 长沙 井冈山 13:22 终点站 13:22 405
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号