首页 > 火车查询 > 茶陵南火车站

茶陵南站火车时刻表 茶陵南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2385/K2388 长春 南宁 01:41 01:45 17:39 3752
K442 广州东 南昌 02:06 02:09 07:10 1065
T381 上海南 昆明 06:18 06:26 09:03 2564
T25 上海南 南宁 06:57 07:02 18:03 1943
K2367/K2370 长沙 井冈山 11:37 11:40 13:22 405
K2386/K2387 南宁 长春 12:07 12:15 05:04 4250
K2368/K2369 井冈山 长沙 15:54 15:58 20:30 405
K1136/K1137 青岛 南宁 20:21 20:28 10:43 2813
K441 南昌 广州东 20:45 20:49 05:24 1065
T382 昆明 上海南 22:15 22:18 11:34 2635
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号