首页 > 火车查询 > 株洲火车站

株洲站火车时刻表 株洲站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K475/K478 福州 贵阳 00:14 00:20 13:42 1749
K9052/K9053 深圳东 怀化 00:23 00:32 07:06 1234
K9003 岳阳 深圳东 00:33 00:38 10:40 993
K845/K848 宁波 贵阳 00:22 00:39 14:02 1828
T121/T124 广州 长春 00:40 00:44 06:56 3321
K931/K934 宜昌东 广州东 00:39 00:44 08:59 1165
K942/K943 贵阳 温州 00:27 00:45 14:45 1924
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 00:52 00:55 08:28 3416
K316/K317 南宁 西安 00:48 00:57 21:31 2211
K1374/K1375 怀化 上海南 00:58 01:13 15:14 1511
K1271 杭州 成都 01:12 01:22 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 01:12 01:22 17:38 2842
Z100 九龙 上海 01:04 01:24 10:37 1823
K486/K487 深圳 成都东 01:20 01:28 07:10 2181
K1250/K1251 上海南 重庆 01:23 01:46 23:49 2411
K1296/K1297 广州 银川 01:49 01:55 10:21 2757
T79/T82 南宁 上海南 02:00 02:20 13:27 2044
K63/K66 贵阳 广州 02:09 02:24 10:28 1528
K238/K239 深圳西 太原 02:21 02:30 06:43 2660
K9067/K9070 张家界 肇庆 02:27 02:33 12:29 1432
K201/K204 重庆北 广州 02:33 02:39 10:36 1511
K935 襄阳 广州东 02:47 02:51 11:15 1398
T172 广州东 南昌 02:34 02:52 06:53 1030
K237/K240 太原 深圳西 02:53 02:57 13:40 2660
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 03:07 03:11 08:08 3575
Z99 上海 广州东 02:55 03:13 10:08 1818
T180 广州 济南 03:19 03:25 18:47 1948
K496 六盘水 上海南 03:16 03:33 16:56 2271
K759 上海南 衡阳 03:15 03:39 05:30 1259
K71/K74 上海南 重庆北 03:37 03:52 19:16 2167
K226/K227 广州 兰州 03:52 03:59 08:44 2792
K1192 南宁 南京 03:46 04:05 18:29 1777
K9084/K9085 深圳西 邵阳 03:58 04:06 07:50 1040
T80/T81 上海南 南宁 04:00 04:16 18:33 2044
K9060/K9061 深圳西 怀化 04:10 04:18 11:16 1257
K575 上海南 永州 04:11 04:26 09:50 1329
K476/K477 贵阳 福州 04:13 04:33 21:04 1823
K578/K579 成都东 长沙 04:19 04:46 05:58 1409
K302 广州 徐州 04:30 04:52 21:10 1789
K9068/K9069 肇庆 张家界 04:36 04:52 14:55 1432
K9004 深圳东 岳阳 04:52 04:58 07:34 993
K876/K877 昆明 烟台 04:40 05:00 09:36 3454
K191/K194 成都 广州 05:04 05:10 13:30 2014
K1524 南宁 九江 04:58 05:10 11:49 1414
K1556/K1557 上海 南宁 04:57 05:16 17:55 2141
K1080 肇庆 武昌 05:19 05:25 11:28 1178
K686/K687 重庆北 汕头 05:18 05:28 21:40 2116
K334/K335 重庆北 厦门 05:12 05:29 21:34 2225
K9018 深圳 长沙 05:25 05:31 06:10 820
K111 上海南 贵阳 05:19 05:37 18:53 2022
K1095/K1098 达州 广州 05:37 05:46 14:04 1443
Z288/Z289 昆明 宁波 05:31 05:51 15:49 2616
K1171/K1174 达州 广州 05:49 05:52 14:30 1739
K9078 广州 益阳 05:47 05:53 08:07 804
K491 济南 昆明 05:43 05:59 04:19 3043
K436/K437 惠州 武昌 06:01 06:05 11:50 1217
T8310 广州 岳阳 06:07 06:11 08:22 854
Z168/Z169 广州东 青岛 06:17 06:23 05:22 2674
T145/T148 北京 南昌 06:13 06:23 10:31 2012
K775/K778 重庆北 广州 06:19 06:25 14:56 1697
K1373/K1376 上海南 怀化 06:16 06:29 17:30 1801
Z246/Z247 上海南 长沙 06:44 06:52 07:30 1177
K301/K304 连云港东 广州 06:38 07:00 15:13 2049
Z287/Z290 宁波 昆明 07:01 07:20 04:50 2466
K501/K504 成都东 广州 07:16 07:22 15:19 1775
K635/K638 福州 昆明 07:23 07:33 08:18 2387
K9015 长沙 衡阳 07:29 07:37 09:49 186
K1245/K1248 宁波 重庆 07:32 07:45 10:09 2252
K321 合肥 昆明 08:00 08:08 05:25 2290
K2367/K2370 长沙 井冈山 08:05 08:11 13:22 405
T253 天津 广州 08:16 08:19 15:37 2456
K325/K328 温州 广州 08:14 08:30 16:32 1682
K79 上海南 昆明 08:36 08:48 06:08 2510
T179 济南 广州 08:55 08:57 16:16 1998
K495 上海南 贵阳 08:58 09:17 22:42 2022
K155 南京 昆明 09:06 09:23 08:08 2683
K511 上海南 海口 09:17 09:32 06:30 2386
T151/T154 泰州 广州 09:23 09:39 17:00 1968
K768/K769 汉中 广州 09:36 09:45 18:05 2011
K1236 昆明 九江 09:24 09:55 16:29 2037
K322 昆明 合肥 09:30 10:06 21:40 2364
K1555/K1558 南宁 上海 10:06 10:24 06:15 2085
K807/K810 苏州 怀化 10:08 10:28 21:20 1829
K158 湛江 北京西 10:26 10:34 05:52 2725
K945/K948 贵阳 厦门 10:18 10:35 07:36 2019
K527 南京 广州 10:18 10:36 18:50 2019
K458 海口 郑州 10:32 10:40 23:13 2337
K1191 南京 南宁 10:25 10:43 23:18 1852
T8301 长沙 永州 10:58 11:04 14:56 322
K739 上海南 昆明 10:48 11:05 08:33 2510
K812/K813 达州 肇庆 11:04 11:10 21:23 2048
K722/K723 南通 昆明 10:58 11:12 09:33 2697
K492 昆明 济南 10:52 11:16 07:38 2990
K333/K336 厦门 重庆北 11:08 11:18 06:55 2205
Z167/Z170 青岛 广州东 11:16 11:19 18:52 2674
K1167/K1170 长沙 海口 11:10 11:25 08:00 1345
Z335/Z338 包头 南宁 11:31 11:40 22:20 3283
K846/K847 贵阳 宁波 11:47 12:07 05:11 1978
K1159/K1162 烟台 广州 12:25 12:31 20:30 2529
K535/K538 洛阳 深圳 13:14 13:19 22:58 1588
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 13:54 13:58 21:18 4524
K785/K788 成都东 南昌 14:00 14:15 18:52 1527
K315/K318 西安 南宁 14:39 14:45 05:50 2159
K502/K503 广州 成都东 14:46 14:55 10:47 1659
T8302 永州 长沙 15:04 15:12 16:03 322
K157 北京西 湛江 15:10 15:16 06:50 2667
K577/K580 长沙 成都东 15:02 15:25 11:30 1407
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 15:29 15:33 08:18 4524
K528 广州 南京 15:16 15:33 08:16 2095
K725/K728 哈尔滨 昆明 15:21 15:39 13:51 4581
K80 昆明 上海南 15:30 15:46 05:16 2660
K946/K947 厦门 贵阳 15:44 15:52 05:05 1969
K582/K583 南宁 宁波 15:35 15:55 06:17 1979
K150 湛江 上海南 15:38 16:02 06:12 2231
K1168/K1169 海口 长沙 15:55 16:03 16:42 1389
K831/K834 遵义 上海南 15:54 16:12 05:30 2177
K1096/K1097 广州 达州 16:09 16:15 09:22 1691
K1562/K1563 南宁 济南 16:13 16:21 15:00 2552
K1249/K1252 重庆 上海南 16:07 16:28 08:19 2461
T146/T147 南昌 北京 16:26 16:34 10:52 1960
T152/T153 广州 泰州 16:21 16:40 10:56 1968
K1160/K1161 广州 烟台 16:42 16:47 21:50 2510
K356/K357 广州 重庆北 16:48 16:53 15:30 2210
K1246/K1247 重庆 宁波 16:38 16:58 09:05 2216
K721/K724 昆明 南通 16:47 17:05 11:15 2708
K156 昆明 南京 16:54 17:12 09:48 2683
K786/K787 南昌 成都东 17:10 17:20 13:27 1509
K1076/K1077 重庆北 宁波 17:05 17:24 06:52 2022
K767/K770 广州 汉中 17:38 17:41 12:37 2004
K726/K727 昆明 哈尔滨 17:15 17:52 15:19 4546
K645/K648 广州 西安 17:55 18:01 14:52 2110
K1172/K1173 广州 达州 18:01 18:07 13:45 1987
K326/K327 广州 温州 18:08 18:23 10:00 1682
K512 海口 上海南 18:57 19:15 08:55 2540
K2368/K2369 井冈山 长沙 19:30 19:38 20:30 405
K636/K637 昆明 福州 19:40 19:58 10:10 2461
K1561/K1564 济南 南宁 19:52 20:02 13:48 2448
K485/K488 成都东 深圳 19:54 20:06 06:00 2490
K1523 九江 南宁 19:58 20:10 11:04 1400
K9059/K9062 怀化 深圳西 20:06 20:12 06:50 1257
K64/K65 广州 贵阳 20:08 20:16 09:50 1478
K1272/K1273 成都 杭州 20:00 20:22 10:10 2753
K9016 衡阳 长沙 20:17 20:23 21:02 186
K435/K438 武昌 惠州 20:29 20:35 06:20 1217
T367/T370 广州 大连 20:32 20:42 06:08 3166
K875/K878 烟台 昆明 20:30 20:48 20:47 3573
Z245/Z248 长沙 上海南 20:44 20:54 06:44 1172
K941/K944 温州 贵阳 20:44 20:54 09:58 1924
K776/K777 广州 重庆北 20:52 21:00 11:55 1697
K355/K358 重庆北 广州 21:02 21:08 05:12 2210
K576 永州 上海南 20:50 21:09 11:18 1406
K760 衡阳 上海南 21:00 21:18 12:08 1259
K9064/K9065 深圳西 铜仁 21:12 21:18 10:05 1586
K833 上海南 贵阳 21:05 21:24 10:07 2022
K457 郑州 海口 21:34 21:41 20:40 2337
K811/K814 肇庆 达州 21:39 21:45 16:30 2048
T368/T369 大连 广州 21:52 21:56 05:24 3103
K936 广州东 襄阳 21:53 22:01 09:24 1346
K1079 武昌 肇庆 22:08 22:14 08:30 1178
K72/K73 重庆北 上海南 22:00 22:22 12:15 1905
K597/K600 广州 包头 22:18 22:24 09:14 3112
K9017 长沙 深圳 22:21 22:27 07:51 854
K581/K584 宁波 南宁 22:15 22:38 12:55 1799
K808/K809 怀化 苏州 22:27 22:40 14:54 1651
K149 上海南 湛江 22:28 22:43 14:45 2207
K9051/K9054 怀化 深圳东 22:40 22:49 08:38 1234
K192/K193 广州 成都 22:44 22:53 20:21 2014
T78 桂林北 上海南 22:29 22:54 10:19 1594
K9077 益阳 广州 22:54 22:59 06:56 717
K1075/K1078 宁波 重庆北 22:39 22:59 16:30 2123
K112 贵阳 上海南 22:46 23:05 12:47 1998
T77 上海南 桂林北 22:46 23:06 05:30 1371
T171 南昌 广州东 22:58 23:18 07:13 1030
K1235 九江 昆明 23:10 23:23 22:12 1963
K536/K537 深圳 洛阳 23:23 23:29 15:30 1870
K740 昆明 上海南 23:07 23:30 14:33 2584
K202/K203 广州 重庆北 23:29 23:35 15:52 1697
K685/K688 汕头 重庆北 23:36 23:42 13:49 2232
K9083/K9086 邵阳 深圳西 23:43 23:49 10:35 1040
K9063/K9066 铜仁 深圳西 23:49 23:55 11:40 1338
K642/K643 广州 十堰 23:51 23:57 11:07 1568
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号