首页 > 火车查询 > 衡阳火车站

衡阳站火车时刻表 衡阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T8315/T8318 张家界 广州 23:58 00:04 06:07 1103
K22 南宁 北京西 00:03 00:18 22:48 2358
K1296/K1297 广州 银川 00:16 00:24 10:21 2757
K149 上海南 湛江 00:08 00:28 14:45 2207
K442 广州东 南昌 00:10 00:30 07:10 1065
T79/T82 南宁 上海南 00:17 00:37 13:27 2044
K238/K239 深圳西 太原 00:37 00:43 06:43 2660
T77 上海南 桂林北 00:27 00:45 05:30 1371
K949/K952 深圳 桂林北 00:31 00:52 06:07 1003
Z286 南宁 北京西 00:45 00:53 17:03 2495
T171 南昌 广州东 00:40 00:55 07:13 1030
T172 广州东 南昌 00:51 00:59 06:53 1030
K756/K757 广州 洛阳 01:01 01:11 19:30 1782
T254 广州 天津 01:14 01:17 22:08 2347
K9083/K9086 邵阳 深圳西 01:14 01:20 10:35 1040
K9063/K9066 铜仁 深圳西 01:20 01:26 11:40 1338
K1628 南宁 郑州 01:10 01:30 15:39 2372
K950/K951 桂林北 深圳 01:20 01:38 10:00 1003
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 01:41 01:45 08:08 3575
T8316/T8317 广州 张家界 01:47 01:51 09:29 1103
T180 广州 济南 01:53 01:57 18:47 1948
K1135/K1138 南宁 青岛 01:30 02:03 06:41 2857
K9003 岳阳 深圳东 02:03 02:06 10:40 993
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 02:16 02:19 08:28 3416
K1192 南宁 南京 01:58 02:21 18:29 1777
K931/K934 宜昌东 广州东 02:09 02:25 08:59 1165
K226/K227 广州 兰州 02:18 02:27 08:44 2792
K1006/K1007 周口 广州 02:26 02:32 09:31 1529
K9084/K9085 深圳西 邵阳 02:25 02:33 07:50 1040
K9075 常德 深圳 02:32 02:45 11:19 840
K9060/K9061 深圳西 怀化 02:39 02:45 11:16 1257
K302 广州 徐州 02:53 03:03 21:10 1789
K9068/K9069 肇庆 张家界 03:03 03:09 14:55 1432
K9004 深圳东 岳阳 03:09 03:15 07:34 993
K9076 深圳 常德 03:42 03:48 08:50 931
K63/K66 贵阳 广州 03:49 03:52 10:28 1528
K1080 肇庆 武昌 03:48 03:54 11:28 1178
K9018 深圳 长沙 03:54 04:00 06:10 820
K9067/K9070 张家界 肇庆 03:58 04:02 12:29 1432
K201/K204 重庆北 广州 04:04 04:08 10:36 1511
K9078 广州 益阳 04:16 04:22 08:07 804
K436/K437 惠州 武昌 04:33 04:36 11:50 1217
K935 襄阳 广州东 04:16 04:37 11:15 1398
K237/K240 太原 深圳西 04:41 04:44 13:40 2660
K598/K599 包头 广州 04:47 04:50 11:12 3116
Z168/Z169 广州东 青岛 04:51 04:56 05:22 2674
T122/T123 长春 广州 04:55 04:58 10:48 3244
Z383/Z386 三亚 长春 04:45 05:07 11:43 4613
K2385/K2388 长春 南宁 05:22 05:45 17:39 3752
T80/T81 上海南 南宁 05:37 05:53 18:33 2044
K641/K644 十堰 广州 05:47 05:53 12:14 1568
K9126/K9127 广州 永州 05:23 05:59 07:58 657
K225/K228 兰州 广州 05:56 06:02 12:26 2774
K191/K194 成都 广州 06:39 06:48 13:30 2014
K686/K687 重庆北 汕头 06:53 06:56 21:40 2116
K81/K84 西安 广州 07:05 07:11 13:09 2093
K1556/K1557 上海 南宁 06:59 07:16 17:55 2141
K1095/K1098 达州 广州 07:11 07:17 14:04 1443
K1171/K1174 达州 广州 07:17 07:23 14:30 1739
K1295/K1298 银川 广州 07:23 07:29 13:43 2624
K755/K758 洛阳 广州 07:29 07:35 14:18 1782
K775/K778 重庆北 广州 07:50 07:53 14:56 1697
K1627 郑州 南宁 07:35 07:58 19:03 1788
Z5 北京西 南宁 08:09 08:15 15:46 2513
T381 上海南 昆明 07:57 08:22 09:03 2564
K1555/K1558 南宁 上海 08:08 08:26 06:15 2085
K21 北京西 南宁 08:19 08:31 19:43 2427
K301/K304 连云港东 广州 08:25 08:31 15:13 2049
K158 湛江 北京西 08:44 08:53 05:52 2725
K458 海口 郑州 08:35 08:59 23:13 2337
K501/K504 成都东 广州 08:54 09:00 15:19 1775
T25 上海南 南宁 08:42 09:02 18:03 1943
T253 天津 广州 09:43 09:50 15:37 2456
K2367/K2370 长沙 井冈山 09:36 09:54 13:22 405
K2386/K2387 南宁 长春 09:42 10:00 05:04 4250
K325/K328 温州 广州 09:55 10:03 16:32 1682
T179 济南 广州 10:18 10:22 16:16 1998
T151/T154 泰州 广州 11:01 11:07 17:00 1968
K511 上海南 海口 11:08 11:14 06:30 2386
K768/K769 汉中 广州 11:15 11:20 18:05 2011
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 11:51 11:55 19:28 4666
K527 南京 广州 12:01 12:05 18:50 2019
K1191 南京 南宁 12:07 12:30 23:18 1852
K9121 衡阳 深圳 始发站 12:37 21:00 668
Z167/Z170 青岛 广州东 12:40 12:45 18:52 2674
T8301 长沙 永州 12:34 12:54 14:56 322
K812/K813 达州 肇庆 12:48 12:57 21:23 2048
Z335/Z338 包头 南宁 13:01 13:07 22:20 3283
K1167/K1170 长沙 海口 13:08 13:14 08:00 1345
K502/K503 广州 成都东 13:14 13:20 10:47 1659
Z285 北京西 南宁 13:16 13:22 20:40 2495
T8302 永州 长沙 13:10 13:32 16:03 322
K150 湛江 上海南 13:33 13:46 06:12 2231
K528 广州 南京 13:46 13:52 08:16 2095
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 14:04 14:07 08:18 4524
K1159/K1162 烟台 广州 14:01 14:10 20:30 2529
K1168/K1169 海口 长沙 14:12 14:19 16:42 1389
K1096/K1097 广州 达州 14:39 14:45 09:22 1691
K535/K538 洛阳 深圳 14:44 14:50 22:58 1588
T152/T153 广州 泰州 14:46 14:51 10:56 1968
K1160/K1161 广州 烟台 15:07 15:11 21:50 2510
K356/K357 广州 重庆北 15:14 15:18 15:30 2210
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 15:19 15:23 21:18 4524
K767/K770 广州 汉中 16:02 16:06 12:37 2004
K326/K327 广州 温州 16:18 16:24 10:00 1682
T288/T289 北京西 南宁 16:12 16:26 05:10 2638
K645/K648 广州 西安 16:24 16:30 14:52 2110
K161 徐州 南宁 16:05 16:33 05:23 2243
K1172/K1173 广州 达州 16:30 16:36 13:45 1987
K315/K318 西安 南宁 16:20 16:40 05:50 2159
K157 北京西 湛江 16:41 16:49 06:50 2667
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 16:57 17:00 10:36 4241
Z336/Z337 南宁 包头 17:13 17:19 20:01 3684
K512 海口 上海南 17:08 17:25 08:55 2540
Z6 南宁 北京西 17:34 17:40 09:48 2495
K2368/K2369 井冈山 长沙 17:47 18:05 20:30 405
K64/K65 广州 贵阳 18:03 18:11 09:50 1478
K9016 衡阳 长沙 始发站 18:18 21:02 186
K776/K777 广州 重庆北 18:57 19:03 11:55 1697
T367/T370 广州 大连 19:04 19:10 06:08 3166
K760 衡阳 上海南 始发站 19:25 12:08 1259
K9064/K9065 深圳西 铜仁 19:41 19:46 10:05 1586
K1005/K1008 广州 周口 20:02 20:08 13:07 1529
K811/K814 肇庆 达州 20:08 20:14 16:30 2048
K936 广州东 襄阳 20:14 20:20 09:24 1346
T382 昆明 上海南 20:26 20:48 11:34 2635
K597/K600 广州 包头 20:52 20:55 09:14 3112
T78 桂林北 上海南 20:49 21:07 10:19 1594
Z190 广州 郑州 21:08 21:13 07:56 1605
K192/K193 广州 成都 21:02 21:19 20:21 2014
K932/K933 广州东 宜昌东 21:19 21:25 06:40 1165
K485/K488 成都东 深圳 21:37 21:51 06:00 2490
K162 南宁 徐州 21:35 21:52 19:59 2227
K9059/K9062 怀化 深圳西 21:43 21:57 06:50 1257
K536/K537 深圳 洛阳 21:54 21:58 15:30 1870
K435/K438 武昌 惠州 22:00 22:04 06:20 1217
K202/K203 广州 重庆北 22:01 22:05 15:52 1697
K9093 衡阳 深圳西 始发站 22:12 07:10 683
K685/K688 汕头 重庆北 22:09 22:12 13:49 2232
K642/K643 广州 十堰 22:21 22:25 11:07 1568
K355/K358 重庆北 广州 22:33 22:42 05:12 2210
K9052/K9053 深圳东 怀化 22:42 22:58 07:06 1234
K441 南昌 广州东 22:45 23:03 05:24 1065
K82/K83 广州 西安 23:00 23:04 21:18 1906
K9125/K9128 永州 广州 22:52 23:09 06:00 657
Z384/Z385 长春 三亚 23:00 23:16 21:50 4223
T121/T124 广州 长春 23:12 23:17 06:56 3321
K316/K317 南宁 西安 23:07 23:23 21:31 2211
T368/T369 大连 广州 23:17 23:23 05:24 3103
K457 郑州 海口 23:11 23:31 20:40 2337
K1136/K1137 青岛 南宁 23:24 23:44 10:43 2813
T287/T290 南宁 北京西 23:40 23:46 18:05 2738
K1079 武昌 肇庆 23:44 23:50 08:30 1178
K486/K487 深圳 成都东 23:49 23:52 07:10 2181
T26 南宁 上海南 23:34 23:58 15:08 2585
K9017 长沙 深圳 23:52 23:58 07:51 854
K9015 长沙 衡阳 09:49 终点站 09:49 186
K9094 深圳西 衡阳 06:18 终点站 06:18 683
K759 上海南 衡阳 05:30 终点站 05:30 1259
K9122 深圳 衡阳 05:48 终点站 05:48 668
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号