首页 > 火车查询 > K2368/K2369次列车时刻表

从井冈山开往长沙K2368/K2369次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2368/K2369 井冈山 始发站 14:30 0分 快速 0
2 K2368/K2369 龙市 14:55 14:58 25分 快速 36
3 K2368/K2369 炎陵 15:19 15:24 49分 快速 68
4 K2368/K2369 茶陵南 15:54 15:58 1小时24分 快速 112
5 K2368/K2369 攸县南 16:14 16:18 1小时44分 快速 135
6 K2368/K2369 安仁 16:30 16:34 2小时0分 快速 147
7 K2368/K2369 衡阳 17:47 18:05 3小时17分 快速 219
8 K2368/K2369 株洲 19:30 19:38 5小时0分 快速 353
9 K2368/K2369 长沙 20:30 终点站 6小时0分 快速 405
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号