首页 > 火车查询 > K297/K300次列车时刻表

从广州东开往厦门K297/K300次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K297/K300 广州东 始发站 20:47 0分 空调快速 0
2 K297/K300 东莞东 21:43 21:46 56分 空调快速 86
3 K297/K300 惠州 22:29 22:33 1小时42分 空调快速 140
4 K297/K300 河源 23:26 23:29 2小时39分 空调快速 220
5 K297/K300 龙川 00:26 00:41 3小时39分 空调快速 295
6 K297/K300 兴宁 01:34 01:41 4小时47分 空调快速 365
7 K297/K300 梅州 02:29 02:39 5小时42分 空调快速 426
8 K297/K300 大埔 03:40 03:43 6小时53分 空调快速 491
9 K297/K300 永定 04:36 04:41 7小时49分 空调快速 543
10 K297/K300 龙岩 05:44 06:04 8小时57分 空调快速 601
11 K297/K300 厦门 08:53 终点站 12小时6分 空调快速 738
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号