首页 > 火车查询 > 龙岩火车站

龙岩站火车时刻表 龙岩站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K297/K300 广州东 厦门 05:44 06:04 08:53 738
K229/K232 昆明 厦门 06:14 06:38 09:42 2149
D3142/D3143 龙岩 南京 始发站 06:56 18:07 1513
D6382/D6383 龙岩 福鼎 始发站 07:16 11:35 582
D6471 龙岩 厦门 始发站 07:46 09:16 169
D2355 龙岩 深圳北 始发站 07:59 12:36 586
D3136/D3137 赣州 南京 08:17 08:21 20:28 1716
D3296/D3297 龙岩 南京南 始发站 08:31 18:55 1291
D3297/D3296 龙岩 南京南 始发站 08:31 18:55 1362
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 始发站 08:40 18:37 1265
Z295/Z298 包头 厦门 08:37 08:46 10:55 2948
K904 厦门 太原 09:23 09:30 18:57 2452
D2357 赣州 深圳北 09:27 09:31 13:47 857
D6477 龙岩 厦门北 始发站 09:43 10:49 156
D6571/D6574 福州 赣州 09:46 09:50 11:55 672
D6581 赣州 厦门 09:47 09:52 11:10 223
D6576/D6577 赣州 福州 10:23 10:27 13:19 672
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 始发站 10:57 20:34 1212
D6473 龙岩 厦门 始发站 11:29 12:58 169
D6434/D6435 龙岩 福州 始发站 11:46 14:37 401
K572 厦门 北京西 11:44 11:50 12:55 2066
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 始发站 11:56 21:49 1247
K742/K743 郑州 厦门 11:38 12:02 15:09 1520
D2351 龙岩 深圳北 始发站 12:18 16:22 586
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 12:50 12:54 22:00 1415
D6436/D6437 龙岩 福州 始发站 13:00 16:09 401
D9621 福州南 长汀南 12:58 13:02 13:57 397
D9617 龙岩 厦门 始发站 13:18 14:51 169
D6582 厦门 赣州 13:27 13:31 15:36 255
D6438/D6439 龙岩 福州 始发站 13:44 17:00 401
D6583 赣州 厦门 14:22 14:26 15:44 440
D6440/D6441 龙岩 福州 始发站 15:10 18:19 401
D9622 长汀南 福州南 15:11 15:17 18:05 397
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 15:58 16:02 18:13 1280
D6514/D6515 龙岩 南昌西 始发站 16:05 21:52 844
Z296/Z297 厦门 包头 16:13 16:17 21:43 2981
D6442/D6443 龙岩 福州 始发站 16:57 20:19 401
D2358 深圳北 赣州 17:18 17:22 19:33 857
D6575/D6578 福州 赣州 17:30 17:36 19:53 487
D6444/D6445 龙岩 福州 始发站 17:40 20:42 401
D6572/D6573 赣州 福州 18:00 18:04 21:00 551
D9586/D9587 龙岩 福州南 始发站 18:13 21:25 382
D6584 厦门 赣州 18:20 18:24 20:40 255
K334/K335 重庆北 厦门 18:41 18:56 21:34 2225
K571 北京西 厦门 19:27 19:31 21:52 2301
K230/K231 厦门 昆明 19:31 19:58 10:15 2436
D6448/D6449 龙岩 福州 始发站 19:59 23:10 401
D3135/D3138 南京 赣州 20:19 20:23 22:21 1581
K333/K336 厦门 重庆北 21:00 21:06 06:55 2205
K298/K299 厦门 广州东 20:43 21:12 06:11 770
K741/K744 厦门 郑州 21:18 21:22 17:13 1533
K903/K902 太原 厦门 21:19 21:23 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 21:24 21:33 23:26 2306
D6415/D6418 福州 龙岩 19:38 终点站 19:38 401
D6476 厦门 龙岩 22:08 终点站 22:08 169
D2354 深圳北 龙岩 18:09 终点站 18:09 586
D6478 厦门北 龙岩 21:25 终点站 21:25 156
D6403/D6406 福州 龙岩 10:32 终点站 10:32 401
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 21:53 终点站 21:53 1265
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 17:01 终点站 17:01 1513
D6417/D6420 福州 龙岩 21:42 终点站 21:42 401
D6409/D6412 福州 龙岩 11:21 终点站 11:21 401
D6472 厦门 龙岩 11:12 终点站 11:12 169
D6419/D6422 福州 龙岩 23:08 终点站 23:08 401
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 16:40 终点站 16:40 1265
D6381/D6384 福鼎 龙岩 16:26 终点站 16:26 582
D2356 深圳北 龙岩 18:49 终点站 18:49 586
D6513/D6516 南昌西 龙岩 14:23 终点站 14:23 844
D3141/D3144 南京 龙岩 22:26 终点站 22:26 1566
D9585/D9588 福州南 龙岩 12:35 终点站 12:35 382
D6474 厦门 龙岩 14:33 终点站 14:33 169
D6405/D6408 福州 龙岩 10:50 终点站 10:50 401
D6407/D6410 福州 龙岩 12:13 终点站 12:13 401
D3295/D3298 南京南 龙岩 17:52 终点站 17:52 1362
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号