首页 > 火车查询 > K8434/K8435次列车时刻表

从杭州开往宿松K8434/K8435次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8434/K8435 杭州 始发站 08:18 0分 空调快速 0
2 K8434/K8435 宣城 10:46 10:50 2小时28分 空调快速 240
3 K8434/K8435 芜湖 11:45 11:51 3小时27分 空调快速 304
4 K8434/K8435 巢湖 12:51 12:55 4小时33分 空调快速 381
5 K8434/K8435 合肥 14:00 14:11 5小时42分 空调快速 445
6 K8434/K8435 庐江 15:06 15:09 6小时48分 空调快速 524
7 K8434/K8435 桐城 15:37 15:40 7小时19分 空调快速 562
8 K8434/K8435 安庆西 16:07 16:10 7小时49分 空调快速 601
9 K8434/K8435 天柱山 16:37 16:40 8小时19分 空调快速 629
10 K8434/K8435 太湖 17:11 17:14 8小时53分 空调快速 663
11 K8434/K8435 宿松 17:48 终点站 9小时30分 空调快速 697
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号