首页 > 火车查询 > 合肥火车站

合肥站火车时刻表 合肥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K892/K893 杭州 大同 01:53 02:05 20:47 1904
K8437 阜阳 杭州 01:59 02:10 07:33 666
T325/T328 郑州 宁波 02:06 02:25 11:47 1218
K611/K614 连云港东 南昌 02:13 02:35 09:22 967
K1049/K1052 青岛北 温州 02:27 02:39 16:30 1630
K8564 宁波 亳州 02:43 02:55 07:52 953
K1109 北京西 黄山 02:41 02:57 09:46 1463
K1071 北京西 安庆 02:34 03:02 06:25 1272
T235/T238 重庆北 南通 02:55 03:12 07:57 2169
T238/T235 重庆北 南通 02:57 03:12 07:57 1879
K462/K463 平顶山 上海 03:09 03:26 10:20 1041
K426/K427 宁波 洛阳 03:10 03:28 18:55 1419
K1011/K1014 石家庄北 上海 03:16 03:33 10:05 1398
K1321/K1324 苏州 榆林 03:26 03:42 05:15 2115
K1324 苏州 榆林 03:26 03:42 05:15 2115
K1238/K1239 温州 郑州 04:03 04:18 12:53 1496
K1562/K1563 南宁 济南 04:12 04:25 15:00 2552
K1263 石家庄 杭州 04:26 04:47 10:51 1363
K8500 宁波 亳州 04:32 04:48 09:14 941
K1396/K1397 温州 太原 04:58 05:13 20:22 1975
1152/1153 西安 杭州 04:59 05:15 11:19 1487
K675/K678 广州东 徐州 04:51 05:20 09:55 1844
K1377/K1380 绍兴 洛阳 05:05 05:28 19:39 1181
K425/K428 洛阳 宁波 05:06 05:41 15:15 1419
K1151/K1154 重庆北 上海 05:21 05:50 11:10 2228
K8362/K8363 上海南 阜阳 05:21 05:53 09:25 839
K1105/K1108 南阳 上海 05:29 06:03 13:05 1004
K706/K707 西安 安庆 06:23 06:35 10:17 1195
K891/K894 大同 杭州 06:37 06:49 13:03 1904
K2905/K2908 西安 温州 06:52 07:11 22:00 1858
K465/K468 西安 宁波 06:59 07:18 16:45 1615
K1561/K1564 济南 南宁 07:10 07:25 13:48 2448
D5497 合肥 六安 始发站 07:35 08:17 92
G7645/G7648 合肥 苍南 始发站 07:48 14:36 897
K8422 合肥 淮北 始发站 08:00 13:54 382
K2275/K2278 郑州 杭州 07:52 08:08 14:06 1007
G1741 蚌埠南 长沙南 07:58 08:14 12:25 856
K8381 合肥 黄山 始发站 08:15 15:08 387
K1322/K1323 榆林 苏州 07:59 08:20 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 08:15 08:30 15:45 2115
K305/K308 温州 兰州 08:19 08:34 08:28 2536
K8360 合肥 淮北 始发站 08:41 14:05 273
G7221/G7224 淮南东 上海 08:40 08:52 12:19 561
G266 六安 北京南 08:52 09:10 13:53 1072
K1155/K1158 成都 上海 09:01 09:22 16:24 2470
G7686/G7687 杭州东 淮南东 09:24 09:32 10:05 499
K8412/K8413 杭州 连云港东 09:16 09:33 19:55 1099
G7669/G7672 淮南东 温州南 11:01 11:09 16:38 929
G7268/G7269 上海 淮南东 11:22 11:28 12:01 561
K1029 合肥 东莞东 始发站 11:38 06:11 1324
G261 北京南 六安 11:43 11:58 12:41 1072
K8553 阜阳 芜湖 11:52 12:08 14:13 362
K8587 合肥 安庆 始发站 12:20 15:50 196
G1731 济南西 红安西 11:59 12:28 15:22 866
K8409 淮北 黄山 12:19 12:32 19:11 660
G7571/G7574 淮南东 温州南 12:46 12:49 20:16 1143
K60/K61 西安 扬州 12:41 12:56 15:23 1295
K655/K658 呼和浩特 杭州 12:34 13:03 19:09 2508
K310/K311 合肥 广州东 始发站 13:15 08:54 1410
K1395/K1398 太原 温州 13:17 13:32 05:30 1975
K8451 合肥 安庆 始发站 13:38 16:41 196
K8426 合肥 阜阳 始发站 13:45 16:50 221
K92/K93 深圳东 泰州 13:24 13:52 20:30 1822
G7670/G7671 苍南 淮南东 13:53 14:03 14:36 986
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 13:38 14:05 21:24 4229
K8434/K8435 杭州 宿松 14:00 14:11 17:48 697
K8438 杭州 阜阳 14:06 14:18 17:05 666
G1748 广州南 蚌埠南 14:01 14:24 15:09 1710
K8416 合肥 亳州 始发站 14:25 18:33 325
K8410 黄山 淮北 14:30 14:42 19:00 660
G7572/G7573 温州南 淮南东 14:38 14:44 15:17 1143
K1050/K1051 温州 青岛北 14:54 15:16 06:10 1630
K8586 合肥 淮北 始发站 15:25 20:45 272
G7685/G7688 淮南东 诸暨 15:34 15:39 18:49 499
K8411/K8414 连云港东 芜湖 15:46 16:00 18:05 795
K656/K657 杭州 呼和浩特 15:43 16:03 22:57 2187
G7267/G7270 淮南东 上海 16:08 16:11 19:15 561
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 16:19 16:31 18:59 4192
G1747 蚌埠南 广州南 16:24 16:41 23:43 1563
T389 合肥 西宁 始发站 17:00 18:56 1891
G1742 长沙南 蚌埠南 16:42 17:06 17:58 894
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 16:52 17:07 10:19 1669
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 始发站 17:26 19:36 2374
G7276/G7277 上海 淮南东 17:20 17:27 18:00 561
K8554 芜湖 阜阳 17:39 17:54 20:42 362
K1264 杭州 石家庄 17:50 18:02 06:58 1415
G1732 红安西 济南西 17:47 18:02 20:58 866
K255 合肥 深圳西 始发站 18:10 14:38 1400
K1156/K1157 上海 成都 17:57 18:30 15:45 2063
T64 合肥 北京 始发站 18:40 05:56 1109
K8440 合肥 阜阳 始发站 18:50 21:41 221
1151/1154 杭州 西安 18:45 19:00 10:42 1558
K1012/K1013 上海 石家庄北 18:55 19:21 07:56 1391
K491 济南 昆明 18:59 19:28 04:19 3043
G7275/G7278 淮南东 上海 19:24 19:32 21:58 545
K461/K464 上海 信阳 19:01 19:35 23:59 801
K8421 淮北 杭州 19:46 20:06 01:57 827
K91/K94 泰州 深圳东 19:53 20:23 14:15 1834
K1152/K1153 上海 重庆北 20:18 20:35 16:00 2331
K1237/K1240 郑州 温州 20:23 20:38 11:58 1418
K321 合肥 昆明 始发站 20:42 05:25 2290
K8499 阜阳 宁波 20:35 20:50 05:45 837
K2906/K2907 温州 西安 20:40 21:02 13:49 2007
K705/K708 安庆 西安 20:49 21:09 13:15 1195
K1072 安庆 北京西 20:57 21:16 10:59 1272
K8361/K8364 亳州 上海南 21:11 21:19 05:23 943
Z226/Z227 合肥 北京 始发站 21:48 07:40 1123
K2276/K2277 杭州 郑州 21:36 21:55 07:35 1047
K1106/K1107 上海 南阳 21:47 22:02 05:25 1004
K59/K62 扬州 西安 21:55 22:10 14:15 1335
K1040/K1041 宁波 兰州 22:03 22:17 21:18 2280
K612/K613 南昌 连云港东 22:09 22:24 06:47 1007
K1039/K1042 兰州 宁波 22:16 22:30 08:09 2291
K1110 黄山 北京西 22:36 22:48 12:35 1463
K676/K677 徐州 广州东 22:38 22:50 21:01 1844
K466/K467 宁波 西安 22:29 22:55 14:08 1615
K492 昆明 济南 22:29 23:02 07:38 2990
K8433/K8436 宿松 杭州 22:52 23:11 06:18 697
T236/T237 南通 重庆北 23:03 23:16 22:43 2328
K8563 亳州 宁波 23:10 23:23 07:28 953
T326/T327 宁波 郑州 23:14 23:30 06:54 1218
K8415 亳州 合肥 13:10 终点站 13:10 325
T390 西宁 合肥 10:15 终点站 10:15 1891
K1030 东莞东 合肥 09:40 终点站 09:40 1331
K8424 芜湖 合肥 21:15 终点站 21:15 141
K8359 淮北 合肥 20:15 终点站 20:15 273
K8588 安庆 合肥 15:39 终点站 15:39 196
K8382 黄山 合肥 19:16 终点站 19:16 387
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 22:10 终点站 22:10 465
K256 深圳西 合肥 11:10 终点站 11:10 1412
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 13:03 终点站 13:03 2343
K309/K312 广州东 合肥 06:00 终点站 06:00 1410
G7646/G7647 温州南 合肥 20:47 终点站 20:47 843
G7646 温州南 合肥 20:47 终点站 20:47 843
Z225/Z228 北京 合肥 07:32 终点站 07:32 1123
K8585 淮北 合肥 13:45 终点站 13:45 273
K8425 阜阳 合肥 12:56 终点站 12:56 221
K8452 安庆 合肥 11:45 终点站 11:45 196
K322 昆明 合肥 21:40 终点站 21:40 2364
T63 北京 合肥 07:38 终点站 07:38 1109
K8439 淮南 合肥 17:19 终点站 17:19 95
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号