首页 > 火车查询 > 宣城火车站

宣城站火车时刻表 宣城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K33/K36 苏州 深圳 00:02 00:09 22:36 1924
K1238/K1239 温州 郑州 00:54 00:58 12:53 1496
K1377/K1380 绍兴 洛阳 01:07 01:15 19:39 1181
K8500 宁波 亳州 01:22 01:28 09:14 941
K781/K784 鹰潭 上海 01:44 01:47 11:04 1004
K1396/K1397 温州 太原 01:50 01:54 20:22 1975
K8563 亳州 宁波 02:26 02:29 07:28 953
K8433/K8436 宿松 杭州 02:33 02:36 06:18 697
K8418/K8419 上海 黄山 03:32 03:37 07:11 672
K45 北京 福州 04:11 04:15 21:55 2256
K1218/K1219 南昌 宁波 04:28 04:31 10:03 935
K345/K348 温州 沈阳北 04:32 04:36 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 05:06 05:12 08:28 2536
K905/K908 太原 杭州 05:09 05:14 08:24 1683
T325/T328 郑州 宁波 05:20 05:23 11:47 1218
K1049/K1052 青岛北 温州 05:36 05:39 16:30 1630
T152/T153 广州 泰州 05:42 05:45 10:56 1968
K1109 北京西 黄山 06:06 06:10 09:46 1463
K8412/K8413 杭州 连云港东 06:08 06:11 19:55 1099
K156 昆明 南京 06:59 07:02 09:48 2683
K1263 石家庄 杭州 07:55 07:58 10:51 1363
1152/1153 西安 杭州 08:15 08:18 11:19 1487
K425/K428 洛阳 宁波 08:49 08:52 15:15 1419
K891/K894 大同 杭州 09:49 09:52 13:03 1904
K2905/K2908 西安 温州 10:25 10:30 22:00 1858
K465/K468 西安 宁波 10:31 10:38 16:45 1615
K8434/K8435 杭州 宿松 10:46 10:50 17:48 697
K34/K35 深圳 苏州 10:52 10:56 17:05 1924
K8438 杭州 阜阳 10:52 11:02 17:05 666
K2275/K2278 郑州 杭州 11:09 11:12 14:06 1007
K8381 合肥 黄山 11:17 11:27 15:08 387
K8410 黄山 淮北 11:25 11:28 19:00 660
K1050/K1051 温州 青岛北 11:35 11:38 06:10 1630
K46 福州 北京 11:53 12:01 05:07 2331
K656/K657 杭州 呼和浩特 12:22 12:27 22:57 2187
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 13:11 13:15 18:59 4192
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 13:32 13:35 10:19 1669
K1264 杭州 石家庄 14:47 14:50 06:58 1415
K8409 淮北 黄山 15:34 15:40 19:11 660
1151/1154 杭州 西安 15:36 15:41 10:42 1558
K906/K907 杭州 太原 15:53 15:57 12:02 1723
K655/K658 呼和浩特 杭州 16:03 16:08 19:09 2508
K8382 黄山 合肥 16:05 16:11 19:16 387
K1395/K1398 太原 温州 16:57 17:02 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 17:06 17:15 05:50 1962
K2906/K2907 温州 西安 17:13 17:19 13:49 2007
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 17:26 17:33 21:24 4229
K2276/K2277 杭州 郑州 18:30 18:33 07:35 1047
K1040/K1041 宁波 兰州 18:47 18:50 21:18 2280
K466/K467 宁波 西安 19:20 19:23 14:08 1615
K1110 黄山 北京西 19:31 19:38 12:35 1463
K155 南京 昆明 19:42 19:45 08:08 2683
K1217/K1220 宁波 南昌 20:02 20:05 05:30 935
T326/T327 宁波 郑州 20:08 20:13 06:54 1218
K782/K783 上海 鹰潭 20:10 20:18 05:56 997
T151/T154 泰州 广州 20:49 20:52 17:00 1968
K102 温州 北京 22:09 22:12 15:43 2040
K892/K893 杭州 大同 22:16 22:21 20:47 1904
K551/K554 牡丹江 温州 22:38 22:43 10:50 3516
K552/K553 温州 牡丹江 22:51 22:55 13:18 3412
K8421 淮北 杭州 23:10 23:14 01:57 827
K346/K347 沈阳北 温州 23:19 23:24 11:40 2600
K8564 宁波 亳州 23:30 23:34 07:52 953
K8417/K8420 黄山 上海 23:38 23:41 08:03 672
K426/K427 宁波 洛阳 23:47 23:50 18:55 1419
K8499 阜阳 宁波 23:48 23:51 05:45 837
K1237/K1240 郑州 温州 23:56 23:59 11:58 1418
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号