首页 > 火车查询 > 巢湖火车站

巢湖站火车时刻表 巢湖站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K892/K893 杭州 大同 00:36 00:40 20:47 1904
K426/K427 宁波 洛阳 01:56 02:00 18:55 1419
K675/K678 广州东 徐州 03:44 03:47 09:55 1844
K1396/K1397 温州 太原 03:55 03:58 20:22 1975
K1109 北京西 黄山 03:56 04:00 09:46 1463
K425/K428 洛阳 宁波 06:36 06:40 15:15 1419
K305/K308 温州 兰州 07:20 07:24 08:28 2536
K891/K894 大同 杭州 07:38 07:42 13:03 1904
K2905/K2908 西安 温州 08:05 08:09 22:00 1858
K465/K468 西安 宁波 08:12 08:16 16:45 1615
K8412/K8413 杭州 连云港东 08:18 08:21 19:55 1099
K2275/K2278 郑州 杭州 08:57 09:01 14:06 1007
K8381 合肥 黄山 09:04 09:07 15:08 387
K8434/K8435 杭州 宿松 12:51 12:55 17:48 697
K8553 阜阳 芜湖 12:59 13:02 14:13 362
K8438 杭州 阜阳 13:04 13:08 17:05 666
K8409 淮北 黄山 13:22 13:25 19:11 660
K8410 黄山 淮北 13:31 13:34 19:00 660
K655/K658 呼和浩特 杭州 13:52 13:55 19:09 2508
K1050/K1051 温州 青岛北 13:54 13:59 06:10 1630
K1395/K1398 太原 温州 14:35 14:40 05:30 1975
K656/K657 杭州 呼和浩特 14:45 14:48 22:57 2187
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 14:55 14:59 21:24 4229
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 15:20 15:24 18:59 4192
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 15:43 15:48 10:19 1669
K8554 芜湖 阜阳 16:39 16:43 20:42 362
K1264 杭州 石家庄 16:52 16:55 06:58 1415
K8411/K8414 连云港东 芜湖 16:49 16:56 18:05 795
1151/1154 杭州 西安 17:47 17:50 10:42 1558
K8382 黄山 合肥 18:16 18:20 19:16 387
K2906/K2907 温州 西安 19:33 19:37 13:49 2007
K8424 芜湖 合肥 20:14 20:17 21:15 141
K2276/K2277 杭州 郑州 20:36 20:41 07:35 1047
K1040/K1041 宁波 兰州 20:50 20:53 21:18 2280
K8421 淮北 杭州 20:55 21:00 01:57 827
K466/K467 宁波 西安 21:25 21:28 14:08 1615
K1110 黄山 北京西 21:38 21:41 12:35 1463
K8499 阜阳 宁波 21:39 21:42 05:45 837
K1237/K1240 郑州 温州 21:47 21:51 11:58 1418
K1039/K1042 兰州 宁波 23:27 23:31 08:09 2291
K676/K677 徐州 广州东 23:39 23:43 21:01 1844
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号