首页 > 火车查询 > K8721次列车时刻表

从玉山开往南昌K8721次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8721 玉山 始发站 12:20 0分 空调快速 0
2 K8721 上饶 12:42 12:47 22分 空调快速 30
3 K8721 横峰 13:15 13:19 55分 空调快速 78
4 K8721 弋阳 13:32 13:36 1小时12分 空调快速 95
5 K8721 贵溪 13:56 14:01 1小时36分 空调快速 125
6 K8721 鹰潭 14:18 14:33 1小时58分 空调快速 146
7 K8721 东乡 14:58 15:03 2小时38分 空调快速 187
8 K8721 进贤 15:31 15:36 3小时11分 空调快速 226
9 K8721 南昌 16:18 终点站 3小时58分 空调快速 290
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询