首页 > 火车查询 > 玉山火车站

玉山站火车时刻表 玉山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K469 苏州 赣州 00:06 00:10 08:12 1271
K1669/K1672 九江 温州 00:38 00:41 07:46 748
K525 南京 福州 00:45 00:55 09:08 1226
K1670/K1671 温州 九江 01:17 01:22 07:19 748
K1210 厦门 上海南 01:18 01:23 09:06 1367
K470 赣州 苏州 02:23 02:27 11:30 1195
K527 南京 广州 02:36 02:46 18:50 2019
K760 衡阳 上海南 04:41 04:45 12:08 1259
K352/K353 成都 上海南 05:41 05:44 12:35 2448
K530/K531 成都东 杭州 06:51 06:55 11:31 2270
K740 昆明 上海南 07:10 07:14 14:33 2584
K942/K943 贵阳 温州 07:34 07:38 14:45 1924
K1374/K1375 怀化 上海南 07:54 08:05 15:14 1511
K8713 玉山 南昌 始发站 08:10 12:11 259
K210/K211 广州 宁波 09:42 09:45 17:19 1596
K496 六盘水 上海南 10:01 10:04 16:56 2271
K8721 玉山 南昌 始发站 12:20 16:18 290
K422/K423 宁波 成都 13:48 13:51 16:15 2404
K941/K944 温州 贵阳 13:54 13:57 09:58 1924
K1185/K1188 上海南 九江 15:34 15:37 21:31 952
K1255/K1258 成都东 温州 16:02 16:09 23:17 2239
K421/K424 成都 宁波 16:31 16:36 22:42 2459
K1271 杭州 成都 17:06 17:10 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 17:06 17:10 17:38 2842
K1209 上海南 厦门 17:44 18:00 13:56 1291
K846/K847 贵阳 宁波 20:17 20:22 05:11 1978
K122/K123 上海南 十堰 20:33 20:36 11:30 1671
K526 福州 南京 21:06 21:10 08:09 1302
K1586/K1587 温州 武昌 21:20 21:23 06:41 1074
T381 上海南 昆明 22:47 22:53 09:03 2564
K150 湛江 上海南 23:21 23:24 06:12 2231
K209/K212 宁波 广州 23:26 23:35 15:04 1596
K1186/K1187 九江 上海南 23:34 23:44 07:06 876
K8714 南昌 玉山 20:02 终点站 20:02 290
K8722 南昌 玉山 10:35 终点站 10:35 290
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号