首页 > 火车查询 > 进贤火车站

进贤站火车时刻表 进贤站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K794/K795 广州东 鹰潭 04:23 04:28 05:35 1036
K1670/K1671 温州 九江 04:56 04:59 07:19 748
K527 南京 广州 05:26 05:36 18:50 2019
K8722 南昌 玉山 07:30 07:33 10:35 290
K8730 南昌 景德镇 09:09 09:13 12:53 271
K241/K244 厦门 西安 09:53 09:58 05:42 2025
K946/K947 厦门 贵阳 10:44 10:48 05:05 1969
K8713 玉山 南昌 11:20 11:23 12:11 259
K8715 景德镇 南昌 12:02 12:12 13:06 271
K390/K391 成都 福州 14:43 14:47 05:28 2354
K945/K948 贵阳 厦门 15:00 15:04 07:36 2019
K8721 玉山 南昌 15:31 15:36 16:18 290
K8714 南昌 玉山 16:40 16:43 20:02 290
K666/K667 福州 沈阳北 17:17 17:21 22:21 2716
K8729 景德镇 南昌 17:28 17:34 18:25 302
K581/K584 宁波 南宁 17:42 17:46 12:55 1799
K8716 南昌 景德镇 17:56 17:59 22:02 302
K1075/K1078 宁波 重庆北 17:51 18:04 16:30 2123
K529/K532 杭州 成都东 18:11 18:15 21:18 2270
K1185/K1188 上海南 九江 18:56 19:01 21:31 952
K793/K796 上饶 广州东 19:34 19:44 08:14 1152
K528 广州 南京 19:43 19:47 08:16 2095
K475/K478 福州 贵阳 19:52 19:57 13:42 1749
K1186/K1187 九江 上海南 20:02 20:12 07:06 876
K582/K583 南宁 宁波 20:19 20:24 06:17 1979
K1250/K1251 上海南 重庆 20:30 20:34 23:49 2411
K150 湛江 上海南 20:31 20:34 06:12 2231
K665/K668 沈阳北 福州 20:44 20:48 05:49 2792
K1669/K1672 九江 温州 21:12 21:16 07:46 748
K1246/K1247 重庆 宁波 21:27 21:37 09:05 2216
K1585/K1588 武昌 温州 22:00 22:04 08:40 968
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号