首页 > 火车查询 > 鹰潭火车站

鹰潭站火车时刻表 鹰潭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K30/K31 福州 洛阳 23:49 00:01 17:37 1761
K1126/K1127 上海南 襄阳 23:56 00:08 12:56 1500
K512 海口 上海南 23:50 00:08 08:55 2540
K111 上海南 贵阳 00:03 00:17 18:53 2022
K470 赣州 苏州 00:03 00:18 11:30 1195
K252/K253 上海南 宜昌东 00:12 00:24 16:12 1752
Z245/Z248 长沙 上海南 00:20 00:26 06:44 1172
T212 深圳 上海南 00:13 00:32 07:58 1684
T381 上海南 昆明 00:19 00:33 09:03 2564
K351/K354 上海南 成都 00:46 00:56 04:51 2448
T25 上海南 南宁 00:53 01:04 18:03 1943
K34/K35 深圳 苏州 00:49 01:09 17:05 1924
T170 广州 上海南 00:57 01:15 09:39 1598
K635/K638 福州 昆明 01:04 01:23 08:18 2387
K209/K212 宁波 广州 01:11 01:30 15:04 1596
K1373/K1376 上海南 怀化 01:17 01:37 17:30 1801
K636/K637 昆明 福州 01:29 01:41 10:10 2461
K271 上海南 井冈山 01:31 01:43 06:48 1078
K1272/K1273 成都 杭州 01:48 02:03 10:10 2753
K469 苏州 赣州 01:50 02:10 08:12 1271
K1125/K1128 襄阳 上海南 02:03 02:16 11:26 1512
K1245/K1248 宁波 重庆 02:07 02:20 10:09 2252
K325/K328 温州 广州 02:13 02:28 16:32 1682
K804/K805 福州 重庆北 02:29 02:39 05:16 2193
K760 衡阳 上海南 02:17 02:43 12:08 1259
K46 福州 北京 02:36 02:56 05:07 2331
Z246/Z247 上海南 长沙 02:49 03:11 07:30 1177
Z287/Z290 宁波 昆明 03:16 03:22 04:50 2466
T102 深圳 上海南 03:30 03:42 11:06 1684
K79 上海南 昆明 03:30 03:43 06:08 2510
T382 昆明 上海南 03:36 03:48 11:34 2635
K1670/K1671 温州 九江 03:37 03:53 07:19 748
Z255/Z258 重庆北 上海南 03:48 03:55 09:59 2090
K495 上海南 贵阳 03:47 04:00 22:42 2022
K807/K810 苏州 怀化 03:58 04:14 21:20 1829
Z58/Z59 北京西 福州 04:11 04:17 10:57 2079
K155 南京 昆明 04:04 04:21 08:08 2683
K808/K809 怀化 苏州 04:01 04:23 14:54 1651
K511 上海南 海口 04:15 04:28 06:30 2386
K527 南京 广州 04:21 04:36 18:50 2019
K1256/K1257 温州 成都东 04:34 04:43 07:46 2239
K530/K531 成都东 杭州 04:29 04:45 11:31 2270
K287 上海南 南昌 04:41 04:51 06:24 817
K251/K254 宜昌东 上海南 04:35 05:00 13:47 1828
K739 上海南 昆明 04:47 05:00 08:33 2510
T151/T154 泰州 广州 04:58 05:16 17:00 1968
K1545/K1548 佳木斯 福州 05:00 05:17 14:14 3823
K740 昆明 上海南 05:07 05:23 14:33 2584
K942/K943 贵阳 温州 05:29 05:48 14:45 1924
K29/K32 洛阳 福州 05:45 05:55 13:28 1729
K1374/K1375 怀化 上海南 05:58 06:15 15:14 1511
T79/T82 南宁 上海南 06:29 06:37 13:27 2044
T26 南宁 上海南 06:44 07:00 15:08 2585
K210/K211 广州 宁波 07:43 08:02 17:19 1596
K496 六盘水 上海南 08:01 08:13 16:56 2271
K8722 南昌 玉山 08:30 08:42 10:35 290
K241/K244 厦门 西安 08:38 08:55 05:42 2025
Z288/Z289 昆明 宁波 09:17 09:24 15:49 2616
K1546/K1547 福州 佳木斯 09:12 09:27 04:35 3790
K946/K947 厦门 贵阳 09:25 09:47 05:05 1969
K33/K36 苏州 深圳 09:31 09:53 22:36 1924
K476/K477 贵阳 福州 09:44 10:01 21:04 1823
K8713 玉山 南昌 10:05 10:17 12:11 259
K8730 南昌 景德镇 10:18 10:31 12:53 271
K8715 景德镇 南昌 10:49 10:59 13:06 271
K45 北京 福州 12:38 12:57 21:55 2256
K8720 鹰潭 上饶 始发站 14:00 15:27 116
K1255/K1258 成都东 温州 14:07 14:27 23:17 2239
K8721 玉山 南昌 14:18 14:33 16:18 290
K421/K424 成都 宁波 14:25 14:40 22:42 2459
K422/K423 宁波 成都 15:41 15:51 16:15 2404
K941/K944 温州 贵阳 15:47 16:01 09:58 1924
K390/K391 成都 福州 15:45 16:02 05:28 2354
K833 上海南 贵阳 15:55 16:09 10:07 2022
K781/K784 鹰潭 上海 始发站 16:10 11:04 1004
K666/K667 福州 沈阳北 16:08 16:20 22:21 2716
K945/K948 贵阳 厦门 16:02 16:20 07:36 2019
K8729 景德镇 南昌 16:15 16:30 18:25 302
K242/K243 西安 厦门 16:24 16:40 06:34 2025
K581/K584 宁波 南宁 16:27 16:45 12:55 1799
K1075/K1078 宁波 重庆北 16:34 16:53 16:30 2123
K149 上海南 湛江 16:43 17:01 14:45 2207
K529/K532 杭州 成都东 16:58 17:13 21:18 2270
K1185/K1188 上海南 九江 17:34 17:51 21:31 952
T169 上海南 广州 17:44 18:03 05:30 1522
K8714 南昌 玉山 17:54 18:08 20:02 290
K846/K847 贵阳 宁波 18:01 18:15 05:11 1978
T77 上海南 桂林北 18:18 18:30 05:30 1371
K793/K796 上饶 广州东 18:25 18:37 08:14 1152
K475/K478 福州 贵阳 18:35 18:48 13:42 1749
T211 上海南 深圳 18:48 18:58 06:22 1608
K8716 南昌 景德镇 18:56 19:06 22:02 302
K845/K848 宁波 贵阳 19:08 19:19 14:02 1828
K1271 杭州 成都 19:14 19:26 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 19:14 19:26 17:38 2842
K1250/K1251 上海南 重庆 19:30 19:40 23:49 2411
K1209 上海南 厦门 19:36 19:56 13:56 1291
K751/K754 上海南 平顶山 19:55 20:08 12:42 1639
T101 上海南 深圳 20:30 20:43 08:15 1680
K528 广州 南京 20:38 20:53 08:16 2095
T152/T153 广州 泰州 20:50 21:08 10:56 1968
K80 昆明 上海南 21:00 21:14 05:16 2660
K759 上海南 衡阳 21:00 21:16 05:30 1259
K1186/K1187 九江 上海南 21:09 21:27 07:06 876
K582/K583 南宁 宁波 21:15 21:33 06:17 1979
K150 湛江 上海南 21:25 21:39 06:12 2231
K665/K668 沈阳北 福州 21:39 21:53 05:49 2792
K831/K834 遵义 上海南 21:48 22:06 05:30 2177
K1249/K1252 重庆 上海南 21:56 22:13 08:19 2461
K122/K123 上海南 十堰 22:11 22:20 11:30 1671
K1669/K1672 九江 温州 22:15 22:28 07:46 748
K156 昆明 南京 22:22 22:41 09:48 2683
K71/K74 上海南 重庆北 22:35 22:48 19:16 2167
K288 南昌 上海南 22:35 22:48 06:32 817
K1076/K1077 重庆北 宁波 22:41 22:55 06:52 2022
K575 上海南 永州 22:44 22:57 09:50 1329
K1246/K1247 重庆 宁波 22:48 23:02 09:05 2216
K389/K392 福州 成都 22:50 23:06 04:42 2351
K1585/K1588 武昌 温州 22:55 23:10 08:40 968
K1586/K1587 温州 武昌 23:02 23:15 06:41 1074
T80/T81 上海南 南宁 23:10 23:22 18:33 2044
K272 井冈山 上海南 23:23 23:38 07:46 1078
Z57/Z60 福州 北京西 23:33 23:39 13:05 2067
K1210 厦门 上海南 23:19 23:44 09:06 1367
Z256/Z257 上海南 重庆北 23:39 23:45 12:19 2037
K752/K753 信阳 上海南 23:36 23:53 08:49 1399
K326/K327 广州 温州 23:43 23:59 10:00 1682
K782/K783 上海 鹰潭 05:56 终点站 05:56 997
K794/K795 广州东 鹰潭 05:35 终点站 05:35 1036
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号