首页 > 火车查询 > T171次列车时刻表

从南昌开往广州东T171次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T171 南昌 始发站 18:34 0分 空调特快 0
2 T171 丰城 19:14 19:18 40分 空调特快 61
3 T171 樟树 19:33 19:37 59分 空调特快 85
4 T171 新余 20:19 20:24 1小时45分 空调特快 161
5 T171 分宜 20:41 20:45 2小时7分 空调特快 191
6 T171 宜春 21:02 21:12 2小时28分 空调特快 215
7 T171 萍乡 21:52 21:58 3小时18分 空调特快 286
8 T171 醴陵 22:21 22:25 3小时47分 空调特快 325
9 T171 株洲 22:58 23:18 4小时24分 空调特快 367
10 T171 衡阳 00:40 00:55 6小时6分 空调特快 501
11 T171 郴州 02:34 02:37 8小时0分 空调特快 648
12 T171 韶关东 04:14 04:25 9小时40分 空调特快 801
13 T171 广州东 07:13 终点站 12小时39分 空调特快 1030
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号