首页 > 火车查询 > T215次列车时刻表

从北京开往泰州T215次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T215 北京 始发站 19:40 0分 空调特快 0
2 T215 天津西 21:06 21:10 1小时26分 空调特快 148
3 T215 沧州 22:07 22:10 2小时27分 空调特快 264
4 T215 德州 23:16 23:19 3小时36分 空调特快 377
5 T215 徐州 03:18 03:30 7小时38分 空调特快 814
6 T215 新沂 04:38 04:41 8小时58分 空调特快 923
7 T215 沭阳 05:17 05:20 9小时37分 空调特快 975
8 T215 淮安 06:00 06:03 10小时20分 空调特快 1034
9 T215 阜宁 06:48 06:51 11小时8分 空调特快 1096
10 T215 盐城 07:34 07:38 11小时54分 空调特快 1157
11 T215 泰州 09:20 终点站 13小时40分 空调特快 1314
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号