首页 > 火车查询 > 德州火车站

德州站火车时刻表 德州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K956/K957 青岛北 白城 00:11 00:13 21:32 2039
K258 成都 天津 00:10 00:33 06:05 2369
K46 福州 北京 00:35 00:39 05:07 2331
K516/K517 上海 吉林 00:43 00:45 17:50 2459
K702/K703 青岛北 哈尔滨 00:50 00:52 21:06 1999
T131/T134 大连 上海 00:59 01:01 12:42 2238
K52 日照 北京 01:02 01:09 05:20 967
K1391/K1394 佳木斯 烟台 01:09 01:11 09:51 2594
K1054/K1055 青岛北 延吉 01:14 01:17 04:45 2221
K882/K883 青岛北 太原 01:21 01:23 06:18 915
K520/K521 太原 秦皇岛 00:58 01:26 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 00:58 01:26 09:29 943
K1392/K1393 烟台 佳木斯 01:32 01:43 06:29 2586
K865/K868 唐山 临汾 01:26 01:49 11:51 1046
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 01:55 01:57 18:18 2171
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 02:03 02:05 15:36 2774
K1331/K1334 银川 上海 02:06 02:15 16:16 2222
T132/T133 上海 大连 02:24 02:26 15:14 2231
K187/K190 沈阳北 上海 02:28 02:31 16:04 2108
K866/K867 运城 唐山 02:00 02:49 07:12 1193
K519/K522 秦皇岛 太原 02:21 02:54 08:01 943
K881/K884 太原 青岛北 02:55 02:59 09:17 915
K214 西安 天津 03:05 03:31 07:48 1283
K101/K104 北京 温州 03:47 03:49 05:50 1962
1462 上海 北京 03:44 03:50 10:46 1503
0000/4310 通辽 上海 04:19 04:21 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 04:19 04:21 18:15 1929
K411 北京 威海 04:33 04:35 14:42 1103
Z172/Z173 上海 哈尔滨 05:06 05:09 18:48 2537
T110 上海 北京 05:49 05:51 09:30 1463
T66 南京 北京 06:18 06:21 09:52 1162
K1806/K1807 杭州 银川 05:59 06:24 21:55 2253
T216/T217 泰州 北京 06:24 06:27 09:58 1314
Z282/Z283 杭州 包头 06:31 06:33 19:19 2313
T32 杭州 北京 06:38 06:40 10:26 1650
K372/K373 上海 太原 07:09 07:29 12:25 1505
K412 威海 北京 07:42 07:47 12:50 1058
K1053/K1056 延吉 青岛北 08:12 08:14 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 08:22 08:24 15:05 1994
K955/K958 白城 青岛北 08:33 08:36 16:19 2034
K286 烟台 北京 08:38 08:42 13:26 1019
K346/K347 沈阳北 温州 08:48 08:51 11:40 2600
K1285/K1288 银川 青岛 09:01 09:03 16:33 1640
K1805/K1808 银川 杭州 09:09 09:12 06:29 2402
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 08:46 09:16 19:26 677
K551/K554 牡丹江 温州 09:21 09:23 10:50 3516
K188/K189 上海 沈阳北 09:18 09:24 23:42 2087
K969/K972 通化 青岛北 09:42 09:45 16:44 1833
K7709 天津 石家庄北 09:29 09:52 12:54 433
K1335/K1338 伊宁 济南 09:53 09:55 11:41 3672
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 09:57 09:59 08:12 2893
K7766/K7767 石家庄北 承德 10:00 10:23 19:13 566
K1332/K1333 上海 银川 10:20 10:26 23:58 2215
4481 天津 涉县 10:29 10:54 19:45 606
K1786 东营南 北京 10:55 10:58 15:26 402
K102 温州 北京 11:09 11:11 15:43 2040
1228/1229 上海 阜新南 11:03 11:39 23:24 1832
K552/K553 温州 牡丹江 11:46 11:49 13:18 3412
K76/K77 宁波 长春 11:52 11:56 09:39 3022
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 14:29 14:31 17:15 1455
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 14:40 14:44 06:05 2737
K75/K78 长春 宁波 14:59 15:02 09:29 3017
T253 天津 广州 14:46 15:09 15:37 2456
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 15:12 15:15 09:09 2893
K45 北京 福州 15:50 15:53 21:55 2256
K293/K296 哈尔滨 济南 16:13 16:16 18:06 1592
K7765/K7768 承德 石家庄北 15:57 16:22 19:00 551
1461 北京 上海 16:42 16:49 07:19 1463
K970/K971 青岛北 通化 16:48 16:52 11:13 1870
K7710 石家庄北 天津 16:40 17:07 20:41 433
K213 天津 西安 17:29 17:52 10:02 1421
K1336/K1337 济南 伊宁 18:08 18:13 18:22 3672
K345/K348 温州 沈阳北 18:18 18:23 08:12 2687
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 18:20 18:50 21:19 751
4482 涉县 天津 18:29 18:54 22:28 606
K1286/K1287 青岛 银川 19:03 19:08 09:50 1640
K1785 北京 东营南 19:10 19:13 21:53 605
K257 天津 成都 19:17 19:40 05:58 2475
T254 广州 天津 19:27 19:54 22:08 2347
T31 北京 杭州 20:24 20:27 09:03 1633
K294/K295 济南 哈尔滨 21:15 21:18 17:12 1598
K285 北京 烟台 21:34 21:37 06:52 1030
Z139 北京 南通 21:48 21:50 08:30 1383
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 21:44 21:50 17:20 1441
K1449/K1452 牡丹江 日照 21:58 22:01 06:48 2432
K1450/K1451 日照 牡丹江 22:09 22:16 22:56 2326
Z281/Z284 包头 杭州 22:11 22:33 12:23 2458
K371/K374 太原 上海 22:48 22:51 15:10 1512
T109 北京 上海 23:05 23:08 10:43 1463
T215 北京 泰州 23:16 23:19 09:20 1314
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号