首页 > 火车查询 > 天津西火车站

天津西站火车时刻表 天津西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K51 北京 日照 00:41 00:44 11:27 897
K411 北京 威海 01:48 01:57 14:42 1103
K52 日照 北京 03:30 03:39 05:20 967
T64 合肥 北京 04:21 04:31 05:56 1109
Z8 青岛北 北京 04:39 04:41 06:10 873
G6753 天津西 邯郸东 始发站 05:43 07:52 467
G6289 天津西 秦皇岛 始发站 06:10 07:26 272
Z10 杭州 北京 05:58 06:19 07:34 1633
Z140 南通 北京 06:31 06:41 08:00 1423
G6271 天津西 邯郸东 始发站 06:47 09:19 467
C2614 天津西 北京南 始发站 06:52 07:27 117
G51 天津西 宁波 始发站 07:00 13:24 1329
4481 天津 涉县 07:18 07:20 19:45 606
1462 上海 北京 07:22 07:25 10:46 1503
G8912 天津西 北京南 始发站 07:30 08:08 122
G373 天津西 哈尔滨西 始发站 07:37 14:22 1045
G363 天津西 武汉 始发站 08:00 14:11 1110
G1709 天津西 西安北 始发站 08:05 14:12 1098
G383 北京南 吉林 08:05 08:08 14:55 1214
T110 上海 北京 08:05 08:09 09:30 1463
G381 北京南 哈尔滨西 08:29 08:32 14:59 1354
T216/T217 泰州 北京 08:33 08:35 09:58 1314
G8918 唐山 北京南 08:47 08:50 09:28 241
Z282/Z283 杭州 包头 08:43 08:56 19:19 2313
G8924 秦皇岛 北京南 08:58 09:01 09:48 388
G386/G387 北京南 大连北 09:00 09:02 13:27 963
G1298/G1299 石家庄 沈阳 09:05 09:08 13:03 838
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 09:11 09:14 15:51 1286
G8902 天津西 北京南 始发站 09:20 10:08 122
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 09:23 09:26 12:23 618
G211 天津西 上海虹桥 始发站 09:31 14:34 1231
G1241/G1244 济南 长春 09:31 09:34 15:07 1302
G1706/G1707 济南西 太原南 09:16 09:36 12:55 700
G390/G391 济南西 大连北 09:37 09:43 14:46 1147
G395 北京南 丹东 09:47 09:49 15:45 781
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 10:05 10:08 11:59 563
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 10:22 10:25 14:21 1375
G1265/G1268 青岛北 长春 10:24 10:30 15:57 1685
G2609 天津西 太原南 始发站 10:32 14:15 524
G329 天津西 福州 始发站 10:33 19:19 871
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 10:33 10:36 17:03 1908
G213 天津西 上海虹桥 始发站 10:43 16:16 1213
G171 天津西 青岛 始发站 10:51 15:29 714
K412 威海 北京 10:48 10:51 12:50 1058
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 10:54 10:57 12:20 609
G2602/G2603 太原南 沈阳北 11:05 11:07 15:14 1195
G292/G293 天津 长沙南 11:06 11:08 18:55 1482
G1281/G1284 沈阳北 西安北 11:19 11:22 17:56 1792
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 11:28 11:34 17:15 1455
K286 烟台 北京 11:33 11:36 13:26 1019
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 11:51 11:54 13:40 671
G1272/G1273 沈阳北 武汉 11:57 12:01 19:20 1838
G1222/G1223 沈阳北 宁波 12:12 12:16 18:38 2019
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 12:19 12:25 19:19 1788
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 12:29 12:35 16:38 1370
G398 丹东 北京南 12:39 12:43 13:21 847
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 12:42 12:45 19:26 677
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 12:46 12:52 14:43 733
G1226/G1227 沈阳北 苍南 12:48 12:52 23:08 2431
K45 北京 福州 12:54 12:57 21:55 2256
G2625/G2628 大连北 武汉 13:07 13:11 19:06 1975
G2626/G2627 武汉 大连北 13:25 13:31 18:42 1956
G1251/G1254 大连 上海虹桥 13:32 13:40 19:14 2071
K1786 东营南 北京 13:39 13:42 15:26 402
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 13:44 13:47 19:21 2107
1461 北京 上海 13:44 13:47 07:19 1463
G173 天津西 青岛 始发站 13:51 18:27 714
K102 温州 北京 13:51 13:54 15:43 2040
G394 哈尔滨西 北京南 13:58 14:05 14:44 1330
G1290/G1291 武汉 沈阳 14:05 14:09 18:25 1865
G400 长春 北京南 14:09 14:14 14:54 1103
G1221/G1224 宁波 沈阳北 14:09 14:16 18:23 2000
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 14:17 14:23 17:18 321
G1255/G1258 上海虹桥 长春 14:29 14:31 20:16 2194
G1289/G1292 沈阳 武汉 14:30 14:33 20:30 1879
G397 北京南 丹东 14:30 14:37 20:09 760
G215 天津西 上海虹桥 始发站 14:38 19:52 1213
G1212/G1213 长春 上海虹桥 14:43 14:48 20:20 2213
K213 天津 西安 14:49 14:51 10:02 1421
G365 天津西 武汉 始发站 14:51 20:41 1240
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 14:52 14:58 16:42 563
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 14:53 15:00 19:08 1908
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 15:00 15:05 20:59 2427
G1271/G1274 武汉 沈阳北 15:08 15:11 18:59 1906
G1293/G1296 大连北 西安北 15:12 15:15 21:15 2068
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 15:13 15:18 21:53 2422
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 15:21 15:24 18:04 583
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 15:19 15:24 22:03 2449
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 15:29 15:34 21:44 2446
G393 北京南 哈尔滨西 15:40 15:43 22:12 1331
G53 天津西 杭州东 始发站 15:43 21:04 1174
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 15:40 15:44 21:19 751
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 15:51 15:54 19:16 653
G1211/G1214 上海虹桥 长春 15:53 15:56 21:28 2194
G399 北京南 长春 15:55 16:01 21:41 1103
G1711 天津西 西安北 始发站 16:05 22:20 1098
G1266/G1267 长春 青岛北 16:01 16:09 20:21 1699
G1233/G1236 上海虹桥 长春 16:06 16:15 22:28 2199
G6293 天津西 石家庄 始发站 16:18 18:29 292
K1785 北京 东营南 16:16 16:24 21:53 605
G1234/G1235 长春 上海虹桥 16:37 16:43 22:05 2194
G291/G294 长沙南 天津 16:43 16:47 16:56 1482
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 16:48 16:52 22:30 2107
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 16:54 16:58 19:55 614
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 16:57 17:00 22:01 2059
G1705/G1708 太原南 济南西 16:32 17:07 18:43 683
G1294/G1295 西安北 大连北 17:23 17:26 22:26 1943
G1256/G1257 长春 上海虹桥 17:24 17:32 22:54 2199
G1225/G1228 苍南 沈阳北 17:22 17:32 22:15 2517
G1297/G1300 沈阳 石家庄 17:48 17:51 19:42 963
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 18:00 18:06 22:05 1913
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 18:12 18:15 22:31 1375
T31 北京 杭州 18:18 18:21 09:03 1633
K285 北京 烟台 18:37 18:40 06:52 1030
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 18:42 18:47 22:49 1278
G8917 北京南 唐山 18:59 19:01 19:39 189
G1282/G1283 西安北 沈阳北 19:04 19:07 23:13 1898
G8928 天津西 北京南 始发站 19:10 19:48 122
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 19:15 19:17 22:15 312
C2616 天津西 北京南 始发站 19:46 20:21 117
G2601/G2604 沈阳北 太原南 19:46 19:50 23:00 1195
Z139 北京 南通 19:48 19:51 08:30 1383
G389/G392 大连北 济南西 20:04 20:07 21:36 1161
K7710 石家庄北 天津 20:10 20:13 20:41 433
Z281/Z284 包头 杭州 20:08 20:14 12:23 2458
Z9 北京 杭州 20:24 20:26 09:29 1650
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 20:39 20:42 22:06 1369
T109 北京 上海 20:55 20:58 10:43 1463
G8923 北京南 秦皇岛 21:06 21:08 22:32 389
T215 北京 泰州 21:06 21:10 09:20 1314
T63 北京 合肥 21:19 21:22 07:38 1109
G1242/G1243 沈阳北 济南西 21:18 21:25 22:35 986
G396 丹东 北京南 21:48 21:51 22:30 1061
4482 涉县 天津 22:03 22:06 22:28 606
G382 哈尔滨西 北京南 22:50 22:54 23:33 1331
Z7 北京 青岛北 23:31 23:33 06:35 873
G54 杭州东 天津西 14:51 终点站 14:51 1174
G52 宁波 天津西 20:06 终点站 20:06 1329
G174 青岛 天津西 20:39 终点站 20:39 714
G212 上海虹桥 天津西 14:18 终点站 14:18 1213
G366 武汉 天津西 20:26 终点站 20:26 1110
G1710 西安北 天津西 22:43 终点站 22:43 1227
G1712 西安北 天津西 14:36 终点站 14:36 1097
G172 青岛 天津西 13:21 终点站 13:21 714
G8901 北京南 天津西 22:45 终点站 22:45 117
G330 福州 天津西 18:56 终点站 18:56 866
G6270 石家庄 天津西 21:46 终点站 21:46 147
C2615 北京南 天津西 21:23 终点站 21:23 117
G214 上海虹桥 天津西 20:22 终点站 20:22 1201
G6288 邯郸东 天津西 21:20 终点站 21:20 467
G364 武汉 天津西 13:58 终点站 13:58 1115
G8911 北京南 天津西 10:31 终点站 10:31 117
G2610 太原南 天津西 18:08 终点站 18:08 524
G374 哈尔滨西 天津西 23:28 终点站 23:28 1289
G6276 邯郸东 天津西 23:00 终点站 23:00 467
G216 上海虹桥 天津西 21:58 终点站 21:58 1213
C2613 北京南 天津西 18:41 终点站 18:41 117
G6292 邯郸东 天津西 15:46 终点站 15:46 342
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号