票价网首页 > 火车查询 > 满洲里到扎兰屯的火车时刻表

满洲里到扎兰屯的火车时刻表

(共筛选出7班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
满洲里 扎兰屯 K7192/K7193 快速 05:42 13:38 7小时56分 519公里 73元 137元 - -
满洲里 扎兰屯 4188 普快 09:30 18:36 9小时6分 475公里 34元 78元 - -
满洲里 扎兰屯 K1302 快速 13:08 20:55 7小时47分 475公里 70元 131元 - -
满洲里 扎兰屯 K273/K276 快速 16:30 23:51 7小时21分 519公里 73元 137元 - -
满洲里 扎兰屯 K7084 空调快速 17:36 00:48 7小时12分 519公里 73元 137元 - -
满洲里 扎兰屯 K7058 快速 20:37 03:43 7小时6分 519公里 73元 137元 - -
满洲里 扎兰屯 2624 普快 20:54 04:00 7小时6分 519公里 36元 82元 - -
[返程火车车次查询:扎兰屯->满洲里] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号